Перейти к публикации
ViktorFirst

Покрасить стены или оклеить обоями?

Рекомендованные сообщения

LiliyaIvanova
ViktorFirst сказал(а):

Есть мысль в гостиной стены задекорировать с помощью краски, но с другой стороны очень страшно отходить от привычных обоев. Вот так и мечусь от между двумя видами отделки, никак не могу выбрать. Так что же лучше?


Да решайтесь,это не так страшно как вам кажется ,тем более что мы сами недавно решились на эксперимент подобного плана и ни разу в принципе не пожалели или еще что-то в этом роде ,так как результат в итоге ну очень порадовал хочу вам сказать ))Мы делали фактурную штукатурку своими руками http://happymodern.ru/ ,в ней есть огромный плюс ,это то что она может наноситься на абсолютно любые поверхности гипсокартон, кирпич, бетон, дерево, пенобетон и даже некоторые металлические поверхности.Это огромный плюс ,как я считаю !И смотрится красиво и оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kitty

Тоже мучалась этим вопросом, в итоге поклеила обои под покраску, на случай что если захочу то перекрашу. Так они и висят до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеппилота

Обои выглядят очень уютно. У меня везде обои кроме коридора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RngRns

Согласен, обои создают в доме уют, комфорт, а покраска сделает с комнаты палату. Я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения

Здравствуйте! мне больше нравиться обои в гостиной, по моему краска не будет смотреться красиво, мы недавно закончили ремонт в доме, все ремонтные работы доверили фирме . Кстати фирма интекстрой делает ремонт полностью всей квартиры под ключ, ремонт сделали они, а стены кухни мы покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диана

красить однозначно. обои это прошлый век :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lesvoloh

Еще вариант - жидкие обои, сейчас они в тренде. Есть даже инструкция, как их дома приготовить, получается недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Herija

Я тоже за обои под покраску: всегда можно перекрасить, хорошо моются загрязнения, не так дорого как декоративная штукатурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Керамир

Покупал краску DULUX BINDO 2 5 л, сначала хотел купить на https://mirkrasok.ru/ по цене 1590 рублей, но затем увидел точно такую же на http://www.kraski-market.ru/ за 1450 рублей. Вы покупали в этих интернет магазинах? Что скажете про них, почему такая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artpivo

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Честно сказать очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×