Перейти к публикации
Lily29

Штукатурка для внутренних работ

Рекомендованные сообщения

Lily29

Вопрос к профессиональным мастерам или опытным ремонтникам: какой штукатуркой лучше всего обрабатывать стены внутри помещения? Лучше применять ту, которая сделана из гипса или ту, что из цементного раствора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Karchexa

Гипсовая штукатурка дорогая, но при этом по качеству не намного лучше обычной на известке. Да и работать с известковой шпатлевкой намного проще, она более тягучая и пластичная, легче на стены наносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина

Мне чем не нравится гипсовая штукатурка, что ее за раз много развести нельзя - быстро застывает и потом отходов очень много получается, если вдруг замешкался и не успел все вовремя выработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элиз

Гипс - он лучше намного. После него ваши стены, точнее штукатурка на любой поверхности не дает усадку и не трескается, чего нельзя сказать о строительной извести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ospa1

Екатерина, согласна с вами, что на гипсу шпатлевка быстро высыхает. Особенно сложно тем, кто делает все сам, но опыта особого нет. Пока приноровишься, глядишь - в ведре у тебя уже не "сметана", а дебелый камушек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexuss18

Я для того, что бы выбрать качественную штукатурку воспользовался данным ресурсом: http://stroycomf.ru/ который мне в этом весьма сильно смог помочь и я доволен своим выбором данной штукатурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZuzikREF

Какую штукатурку используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×