Перейти к публикации
Ростислав

Мозаичные краски

Рекомендованные сообщения

Ростислав

Видела на стенде покраску стен мозаичной краской, выглядело очень красиво. Хочу сделать в этом духе коридор и балконы. Как она вообще, не облазит, не выцветает? Нашла ее в интернете на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омарр

У меня опыта нет, это новая техника. Мне кажется, не стоит горячиться и эксперементировать, а приобрести что-то проверенное. Эта краска, наподобие жидких обоев, только наносится распылителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fitoritto

Извините, о вкусах конечно не спорят, но "рябую" поверхность очень трудно назвать привлекательной, не важно какого она цвета. Это более офисный вариант, как по мне. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix

А мне подруга все уши прожужжала про эту краску. У нее кухня покрашена в светло-желтый цвет. Очень практичная штука скажу: ее мылом и чистящими средствами можно мыть, ей все не почем. И к тому же не выгорает и выглядит в принципе отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravshanich41

Ничего экстраординарного в этой краске нет. Но если все так как написала Nona, то стоит ее приобрести из-за высоких технических характеристик. Да сейчас и декоративных штукатурок такого плана море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farier

А я вот по вашей ссылочке Alla, вычитал, что их можно на стекло наносить. Неужто не сотрется. Это круто было бы так обычные стекла в дверях задекорировать. Будет ли держаться, вот в чем вопрос. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
molly

Недавно я узнал о такой системе как умный дом , мге стало интересно и я решил вникнуть в эту тему. Я облазил кучу сайтов и понравилась данная система. Я захотел ее приобрести, поэтому начал поиски, где можно ее приобрести. После нескольких часов поиска. Моему вниманию пристал этот сайт: http://www.kraskidlyavas.ru/ где я хочу приобрести эту систему. Но перед этим хочу узнать ваше мнение об данной покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raisa89

я живу на даче и там зимой очень холодно поскольку отопление не проведено и я решил бороться с данной проблемой. Мне посоветовали приобрести котел я начал поиски и вскоре нашел отличный котел: по разумной цене. Теперь мне на даче зимой не холодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рем

Действительно ситуация, мягко говоря, непростая. Сама недавно участвовала в разделе имущества, пришлось пройти через это. Думала, что все нажитое потеряю, как и моя подруга. Но повезло с тем, что выбрала качественных специалистов, которые помогли отстоять свои права. Обращалась в Центр Практических Консультаций http://www.kraskidlyavas.ru/ , насколько я знаю, то они юридические вопросы так же из других сфер решают. Если нужны контакты подробные,то пишите, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×