Перейти к публикации
Марьяна

Готовимся к капитальному ремонту

Рекомендованные сообщения

Марьяна

Приобрели 2х комнатную квартиру с вторичного рынка. Видим, что сантехника не менялась лет 15-20, плитка неровно лежит, и розетки поменять видимо прийдется. Как сейчас ремонтировать лучше: подписывать договор с фирмой, что дороже или все таки поискать прораба и экономить, все закупать вместе с ним, контролировать каждый шаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей87

Тут важно не прораб или фирма, а видели вы качество работы и наскольо вас устраивают отзывы хозяев квартиры или дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николас21

У меня капитальный ремонт квартиры делали очень профессиональные ребята из http://1-rsk.ru/ Действительно мастера на все руки: плитку положили ровно, овальные двухуровневые потолки вывели отлично, все углы и откосы ровнейшие. В срок уложились, можете к ним обращатся, подписать договор по срокам и качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danmaxs

Могу телефон своего прораба дать, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tema
Марьяна сказал(а):

Приобрели 2х комнатную квартиру с вторичного рынка. Видим, что сантехника не менялась лет 15-20, плитка неровно лежит, и розетки поменять видимо прийдется. Как сейчас ремонтировать лучше: подписывать договор с фирмой, что дороже или все таки поискать прораба и экономить, все закупать вместе с ним, контролировать каждый шаг?


Я думаю 2 вариант прораба конечно же ,а вообще можно многое своими силами делать ,мы брали идеи и советы на этом сайте http://happymodern.ru/ ,своими руками сейчас можно даже и фонтаны делать ,не то чтобы ремонт ,так что я думаю что компания попросит еще больше денег и вы только переплатите и на этом все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Archi

прораба поищите лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДианаФикс

Фирму хорошую нужно искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DartMol

Через фирму всегда намного дороже выходит. Они много накручивают. Мы лично все делали своими силами. Сантехнику заказывали у них , ну и много чего другого. Вышло не дорого, тогда главное уделить время ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stepivs

Если собираетесь штукатурить стены, вот вам в помощь видео урок http://secretarus.ru/leisure/group/95/blog/1458/ как это сделать правильно. Главное в доме - ровные стены, а на них уже можно наклеить обои или положить декоративную штукатурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плехс

Как раз делаем ремонт, муж решил декоративной штукатуркой украсить квартиру, насколько это практично в домашних условиях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×