Перейти к публикации
ravshanich41

Штукатурка, как проверить качество

Рекомендованные сообщения

ravshanich41

Строители поштукатурили стены. Мне надо их принять и оценить качество. Как это сделать, я в этом ничего не понимаю.
Мужчины, спасите, дайте дельный совет. :cry: Не хочу перед рабочими опростоволоситься, да и не хочу, чтобы отвалилось потом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самир

:biggrin: Даже не знаю, если не разбираетесь, лучше возьмите кого-то с собой. А если нет, тогда просто постучите по стенам, проверьте, чтобы трещин не было. Если все же кусок отвалится при стуке :biggrin: , денег за работу можете не платить. :wink: :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав

Когда простучите стенку, то везде должен был глухой звук. Если звонкий, значит отвалилась внутри и надо переделывать. Трещин, по идее, вообще быть не должно.
Желаю успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravshanich41

Хочу рассказать и пожаловаться на строителей. Ну, поштукатурено на первый взгляд нормально. Но вот, что меня насторожило, так это паутинка мелких трещинок. :sad: :facepalm: Krug сказал, что это плохо, я им тоже говорю, что это значит. Они мне сказали, что ерунда, цемент такой. Зашпаклюется и видно не будет. Чего мне дальше-то делать? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ник

Не расстраивайтесь раньше времени. У меня вон тоже в паутинке все было и ничего простояло долго. Если постучали и не отвалилось, порядок. Да и арбузы стучали? Так вот, если звонко будет, точно полость под штукатуркуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×