Перейти к публикации
Fitoritto

Поклейка обоев на краску

Рекомендованные сообщения

Fitoritto

Никак не могу ободрать на стене краску, как поклеить на нее обои. Дайте пожалуйста совет, не хочу, чтобы отвалились. Краска намертво прилипла, все перепробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motea

Вам надо сделать на ней насечки, прогрунтовать, потом тонкий слой шпаклевки и опять прогрунтовать. Все!
Даю гарантию десять лет, :biggrin: будет держаться ничего не отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав

А мы стену ПВА смазали и чуть пошпаклевали. Очень держится и ровно получилось. Но конечно, отслоившиеся кусочки соскрести все равно придется. А про насечки Leps верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dendi
Fitoritto сказал(а):

Краска намертво прилипла, все перепробовала.


В данном случае надо бы попробовать строительным феном ее снять. :cool: :cool:
От горячего воздуха она расплавится и облезет. Я так на дверях краску полностью убрал, как новые были. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афанасии

Если краску отскрести не можете, то и обои с нее не отпадут. Немножко шпаклевки и грунтовки и будет порядок. Клейте себе на здоровье, а фен это уже перебор. Я понимаю еще с дерева краску так снимать, но не с бетона же. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ник

Нет, ребята, лучше снять красочку. У меня вот было такое, потом обои в трубочку свернулись через три месяца. А казалось ничем ее не отскрести от стенки, поэтому берите шпатель и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravshanich41

У нас вся комната такая была.
Мы тоже ее до конца не ободрали, все держится как на гвоздях, ничего не отпало. Так что не занимайтесь ерундой, ничего страшного не случится, если чуть останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
master014

Вообще проблемы не вижу. Раз самим лень напрячься, наймите бригаду. И вообще, девочки, не утруждайте себя такими зверскими работами.)) Есть в конце концов фирмы, называются "Муж на час" или как-то так. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×