Перейти к публикации
Синн

Пробковые обои

Рекомендованные сообщения

Синн

У меня были такие в коридоре- очень замечательная штука, заявляют, что даже очень экологичные они. По факту это тонкий слой натуральной пробки, которая нанесена на бумажное полотно. Единственный минус, когда была кошка, она очень любила ногти там точить...но сейчас смотрю они понадежней будут, плюс, думаю, если есть животное- можно эти обои лаком вскрыть...Так что советую обратить на них внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sun-Sun

Очень красиво сделано, даже не сказала бы, что это пробковые обои. Сейчас современные, видела как-то, в виде рулона продаются, но мне казалось почему-то, что их надо чем-то сверху покрывать, ну хотя бы лаком может. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeregaFed

За что уважаю такие обои, так это за долговечность! Да, еще их главный плюс- звукоизоляция. Мои знакомые поклеили, говорят теперь, когда соседи чихают- не так слышно)) Но есть одно но, эти же знакомые почистили их чистящим средством...хорошо хоть кусочек для пробы маленький взяли, так что картиной успешно скрыли следы преступления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonya123

Ну да, амброзивными средствами и химическими всякими- не стоит баловаться. Хотя по правде сказать, в детской у меня моющиеся обои- так вот ручку с них отмыть я так и не смог.
А пробковые мне не очень нравятся чисто по внешнему виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sleiks

Интересное кино! Как это мимо меня прошла такая информация? Я даже не видела ни разу пробковые обои. Полы- да... уже даже решили, что на втором этаже дачи пробку постелим. Но обои!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
House

Очень красиво. Мне понравилось как смотрится, но при этом кажется, что это не совсем по-домашнему. Комната больше похожа на танцевальный зал... ассоциация почему-то такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×