Перейти к публикации
Sun-Sun

Аэрография внутри квартиры.

Рекомендованные сообщения

Sun-Sun

Была вчера у подруги, а она дома сидит с малышом (по образованию художник). И вот скучно ей стало, решила она нанести аэрографию на стену в коридор- огромного павлина с раскрытым хвостом- красота нереальная...мне так в детскую захотелось. Просто нигде не слышала, что внутри помещения аэрографию делали, а Вы слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dVocky

Ну а почему бы и нет, ведь аэрография это по сути то же граффити. Очень часто вижу специальные наклейки для детской спальни,мне нравится, но вот думаю аэрография смотрелась бы куда роскошнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sema777

Ух ты,какая интересная идея,очень нравится, думаю в детскую комнату будет самое то, что надо, да и думаю делать это удобно на обоях под краску или для краски из баллонов такие обои не подходят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andruha83

Идея классная. Только мне интересно, а вот такой эффект аэрографии со всех ракурсов отличен или чтобы было красиво надо смотреть только прямо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kater

Крэзи, сам не видел как это выглядит в натуре. Только на фотках, а это может быть не настолько интересно как в реале. Могут подобрать наиболее выгодный ракурс и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovach

На асфальте подобные приколы выглядят просто вообще отпадно. Я был на подобной выставке и она меня шокировала!!! На стенах 3-D не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kater

Кстати, просьба к автору темы. А можете сфоткать этого великолепного павлина и сюда выложить? Интересно оценить эту красоту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×