Перейти к публикации
Sun-Sun

Светящиеся обои.

Рекомендованные сообщения

Sun-Sun

Не видела в продаже даже такие обои, но очень красиво смотрятся на картинках в интернете. Прям аж дух захватывает. А кто-то видел их в живую, как они смотрятся на самом деле- я бы такие в гостиную наклеила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rumin

Красотища то какая, но думаю это для больших помещений- раз, и не в комнату где спят- два, потому что любое освещение во время сна- вредно.
А как они действует- не узнавали? Навряд ли от розетки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варвара

Действуют они, я так думаю, по принципу накопления солнечного света..знаете еще такие лампы в палисадник ставят. Вот про спальню, согласен с Леной, не стоит их клеить, да и есть ли смысл от такой красоты- не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jenynil

Недавно видела светящиеся 3D-Обои в магазине: зрелище меня впечатлило, конечно. Но в спальню я бы такие не купила, потому как спать даже с минимальным количеством света не могу. Но вот в коридор на потолок (да, туда тоже можно)) уже собираюсь покупать. Клеить их можно, кстати, обычным клеем для виниловых обоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dVocky

Не понимаю я таких вещей, я бы заснуть даже не смог. Хотя в коридор можно, чтобы ночью путь в туалет освещался)) А в других случаях необходимости не вижу, только отвлекать и раздражать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
House

Мне почему-то кажется, что как и все яркое и слишком в глаза бросающееся надоедает, так и эти обои через неделю уже начнут раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×