Перейти к публикации
applelover

Входные двери

Рекомендованные сообщения

applelover

Всем привет. В планах, замена входной двери. Просмотрел кучу сайтов, был на выставках, понравились двери Кто Там. Может кто-нубуть поделится информацией о них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
manya

Нет, я не в курсе, что за двери такие.
Одно точно могу сказать, не берите железные китайского кустарного производства. Вот мы погнались за дешевизной, в итоге из щелей дует, смена уплотнителя не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элиз

На сегодня самые лучшие двери считаются двери Гардиан. Вон их постоянно показывают во всяких школах ремонта и квартирных вопросах по телевидению.
У них там какие-то супер-пупер замки с антизломной системой, видео-камера встроенная, чтобы можно было смотреть, кто за дверью и куча других прибамбасов.
Правда и цена у них соответствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маруся

Гардиен больше пиара, чем качества, вот честно.
Брать надо дверь металлическую и обязательно утепленную изнутри, чтобы холод зимой в помещение на заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanya

Надо брать двери деревянные, они по мне лучше чем все эти железки со всеми вытекающими последствиями: холод, пропускают холодный воздух и так далее. Только вот настоящее дерево очень трудно сейчас найти в магазинах, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
van4a

Мы Красноярскую дверь ЭГО поставили, довольны, сделали по рисунку моему, все учли, мы довольны ни чего лишнего, тихо, тепло красиво, подождать правда пришлось, в целом привезли во время поставили максимально аккуратно,класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван

Нееее, деревянную брать не вариант - это как "добро пожаловать" для различного ворья. Лучше хорошую стальную поставить. О дверях КТО ТАМ слышу впервые честно говоря, а кто производитель? я себе поставил Эльбор Премиум, дверь по всех показателям хорошо и стоит недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аврора

кто-то еще деревянные берет?))))))) Эго говорят хороши, неман неплохие, Эльбор еще многие ставят, последние вообще красота - цена адекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wawka2013
Цитата

тоже первый раз о таких дверях слышу

о каких именно?
о металлических или деревянных?
а у вас какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майкл

Однозначно стальные выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×