Перейти к публикации
Nismo

Ковры домой

Рекомендованные сообщения

Nismo

Есть тут люди что разбираются в коврах, подскажите что лучше купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg1251

Если к примеру у вас много детей или вы сами часто пачкаете ковёр, то лучше всего купить себе стираемый ковёр Печенька голубой от Lorena Canals. Мне кажется он идеально впишется под ваш дизайн и вообще будет смотреться шикарно и что здорово, его легко можно постирать в стиральной машине и не парится с химчисткой, экономя свои деньги, поэтому ознакомьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jivannelian

Я считаю что лучше выбрать хорошее покрытие для пола, которое будет отлично сочетаться с вашим интерьером и обезопасит вас и ваших близких. Дело в том что я не советую вам ковры, потому что они накапливают очень много пыли и микробов, особенно если у вас маленькие дети. Лучше хороший ламинат или паркетная доска. Вот посмотрите здесь большой выбор напольного покрытия, сам покупал для себя цены очень низкие качество высокое http://parketelit.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leicaaa
Nismo сказал(а):

Есть тут люди что разбираются в коврах, подскажите что лучше купить


Их ещё используют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Argon

Нам в целом понравились стираемые ковры Печенька голубой от Lorena Canals. Вот у них действительно полный порядок с внешним видом и в целом с дизайном. В нашу гостиную они подошли ну просто идеально, у меня в целом вообще никаких нареканий нет. Они состоят из 100% хлопка, легко стираются прямо в стиральной машине и при этом ездить никуда не нужно, а что ещё для счастья требуется то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×