Перейти к публикации
oleg1251

Ковры стираемые

Рекомендованные сообщения

oleg1251

Подскажите где можно купить себе стираемый ковёр? Недорогой и чтобы красивый ещё был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
semkirsa

Если вам не нужен новый, то на авито можете посмотреть, если новый, то в строймаркете люучше посмотрите там, где проживаете. С интернета лучше не заказывайте. Поверьте, я знаю, что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
inspiration

Попробуйте вот здесь посмотреть: http://bobrov.ru/complete/ , родители тут заказывали ковролин, когда ремонт в коттедже делали. У них там ассортимент очень большой, есть из чего выбрать. А площадь в доме у родителей не маленькая, поэтому ковролин брали оптом, за счет этого цена очень недорогая вышла. Правда именно насчет стираемых ковров не знаю, есть ли у них такие. Но вы сами посмотрите каталог, может и найдете то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boriskas

Присмотритесь к стираемым коврами бренда Lorena Canals. У них большой выбор различных расцветок и форм, каждый ковер ручной работы. Это испанский бренд, а производят в Индии. Мы купили ковёр Печенька бежевый. В интерьере смотрится стильно и оригинально, состав 100% хлопок, идеально подойдёт для детской, но мы и в гостиную положили такой ковёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nismo

Нам кстати тоже пришлись по душе довольно неплохие стираемые ковры Печенька Голубой от Lorena Canals. Не скажу что  они прям идеальные, но в целом они мне очень и очень пришлись по душе, в первую очередь из за своего внешнего вида  и то что они состоят из 100% хлопка, что  очень даже здорово, но для меня ещё главной фишкой стало то, что его стирать можно в стиральной машине, то есть куда то везти его вообще не придётся, можно всё дома сделать без проблем, поэтому советую присмотреться к ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×