Перейти к публикации
Натали

Цветной потолок

Рекомендованные сообщения

Натали

Ребят, а есть кто-нибудь у кого цветной потолок? Смотрится он красиво? Ну не обязательно же его надо красить белой краской? Или белый натяжной... не важно какой потолок... Мне интересно узнать по поводу цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан_Вальжан

А мне кажется, что если потолок не белый и не с рисунком неба, то будет тяжеловат... казаться визуально более низким и как бы нависать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kater

Если бы у кого-то подобное видел, то оценил бы и высказал свое мнение. Но исходя из того, что подобные потолки не популярны среди людей, значит не очень это комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sleiks

Насколько я понимаю, белый потолок зрительно поднимает высоту и поэтому все предпочитают именно белый цвет. В квартирах же редко когда потолок высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ludok

Не люблю я много ярких цветов, тем более на потолке. Такое разнообразие красок будет напрягать и очень сильно влиять на глаза, к тому же цветной потолок оказывает тяжелое влияние, кажется что на тебя сейчас весь мир обрушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murka

Прямо конкретно раскрашенный всеми цветами радуги потолок я не видела, а вот двухцветные попадались в моей жизненной практике. Если грамотно подобрать цвета, то смотрится хорошо, но такие вещи лучше доверять специалистам, а не придумывать сочетание самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WWW

Доброго времени суток друзья, чтобы его получить логично что его нужно покрасить, но я в детской делал детям звездное небо, вернее заказал его вместе с потолком на сайте http://versus-nsk.ru , сделали все качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПуСя

ну если вам хочется, то конечно стоит попробовать, а почему нет! Я вообще считаю, что в чем в чем - а вот в интерьере нужно уметь экспериментировать и не бояться этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krug

Я думаю, что если правильно и красиво оформить в сочетании с остальными цветами в интерьере, то будет очень даже ничего! Я замечаю, что многие в последнее время интересуются именно цветными, не яркими, а просто не былыми, так что думаю стоит пробовать и отходить от стереотипов, это тоже важно! Кстати если понадобятся специалисты по натяжным, то вот очень рекомендую https://www.potolokelite.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maee

У нас бежевый потолок, под общий интерьер комнаты очень даже смотрится хорошо. А белый потолок смотрелся бы просто. Здесь выбор цвета должен быть привязан к общему стилю комнаты. Мы заказывали потолки здесь http://studio-np.ru/ , результатом мы очень довольны. Компания помогла в выборе и дизайне, довольно часто участвуют в передаче квартирный вопрос, поэтому действительно знают свою работу и имеют хороший опыт. Уверенна и вы сможете себе подобрать отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×