Перейти к публикации
Виллиам

Потолок в ванной

Рекомендованные сообщения

Виллиам

Родители собираются делать ремонт в ванной и туалете. Уже купили новую плитку на стены и пол. Только с потолком не могут определиться. Я предлагаю сделать натяжной, пап хочет сайдинг, а мама не знает, чего хочет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дафик

Как я вас понимаю. Мои родители обычно тоже хотят, сами не знают чего. а что касается потолка в ванной, то я бы сделала натяжной. Просто беленький (можно и матовый, и глянцевый - как больше нравится) и несколько точечных светильников встроить. Аккуратненько и со вкусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rustam

а у нас на потолке в ванной потолочная плитка...беленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolostikiti
Виллиам сказал(а):

пап хочет сайдинг


Сайдинг, как потолочная отделка, давно морально устарел. Лучше и правда сделать натяжной потолок. Он и в случае, если соседи сверху зальют, воду сможет удержать.

Rustam сказал(а):

а у нас на потолке в ванной потолочная плитка...беленькая


А как потолочная плитка смотрится, я своими глазами не видел, ничего не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КвартировРоман

А у нас в ванной на потолке панели ПВХ широкие белые глянцевые. Стыков практически не видно и потолок смотрится как единое целое. Как вариант тоже рассматривали натяжной потолок, только не захотелось вызывать специалистов только из-за этого, а панелями мы сами все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raisa89

Я уже не раз сталкивался с данной проблемой, но каждый раз я находил из надежный выход в котором мне обычно помогает данный сервис: который очень сильно меня выручает и я ему благодарен за это, что он сделал для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skipidar

заказывали потолок у , поставили нам глянцевый, вышло по цене дешевле, чем ожидали, порадовала качественная и аккуратная работа строителей, рекомендую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Royal

натяжной планируем сделать в ближайшее время, а пока просто штукатурка и белая краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tema
Виллиам сказал(а):

Родители собираются делать ремонт в ванной и туалете. Уже купили новую плитку на стены и пол. Только с потолком не могут определиться. Я предлагаю сделать натяжной, пап хочет сайдинг, а мама не знает, чего хочет


А почему вы не рассматриваете вариант потолка из гипсокартона ?Так же довольно красиво и удобно получается и часто используется данный материал именно для потолка в ванной комнате )Так что советую Вам обратить внимание на данный вид ,вот посмотрите для Вас интересные варианты на http://happymodern.ru/ )
Мне нравится вот такой вот с подстветкой ,красиво и стильно выглядит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Godiva

у нас и на потолке плитка! уже сделайте все едино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×