Перейти к публикации
gordon

Алюминиевые окна

Рекомендованные сообщения

gordon

Расскажите в чем разница между теплыми и холодными алюминиевыми окнами. Можно ли такие окна ставить в жилые или офисные помещения или они предназначены для складских помещений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksa89

Не знаю, чем они друг от друга отличаются, но у себя в квартире или дома я бы не хотела такое видеть. Смотрятся они не эстетично, да и как их мыть я совершенно не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатоль

Холодные окна этого типа обычно используют на балконах или лоджиях, неотапливаемых верандах, проходных помещениях, в магазинах и других общественных местах. То есть их ставят там, где тепло сохранять особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ViktorFirst

Теплый отличается от холодного алюминиевого профиля наличием вставки между наружной и внутренней рамой специальной вставки из полиамида, которая играет роль препятствия между холодным воздухом улицы и теплым внутри помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@F

Я давно хотел изменить у себя в доме наши весьма облезшие окна деревянные на новые пластиковые, которые я смог найти тут: http://www.knkokna.ru/ по весьма приемлемой для меня цене и теперь у меня есть отличные окна, которые будут меня зачищать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтрин

Всем привет.Купили недавно квартиру,начали делать ремонт ,решили купить теплый алюминиевый профиль.Долго искали подходящий сайт и вот нашли отличный : http://www.akvista.ru/teplyj-aljuminievyj-profil/ .Заказали здесь и совсем не пожалели,уж очень довольны своей покупкой.Все из хорошего качества и недорогое.Всем советую покупать на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфинка
aleksa89 сказал(а):

Не знаю, чем они друг от друга отличаются, но у себя в квартире или дома я бы не хотела такое видеть. Смотрятся они не эстетично, да и как их мыть я совершенно не представляю.

Их мыть так же, как и все остальные окна. Створки так же открываются. А различие тёплых и нет в том, что тёплые утеплённые, а холодные нет. Вот и вся разница. Мы себе заказывали такие на и весьма довольны ими. Они и с хорошей звукоизоляцией, и тепло зимой было. Отличные окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZXC

Пластиковые окна не боятся сырости, не горят и не меняют свою первоначальную форму. Благодаря пластиковым окном тепло сохраняется в помещении дольше. Теплоизоляция алюминиевых окон значительно меньше, чем конструкций из ПВХ. Одним из главных плюсов пластикового окна является доступная стоимость.

Алюминиевые окна делают из сплава алюминия и других металлов, а не из чистого сырья. Данному изделию не страшны пожары. Алюминиевые окна отличаются своим стилистическим оформлением и дизайном. На них можно наносить любое покрытие, которое вы выберите, чтобы ваше окно сочеталось с общим интерьером. В алюминиевых окнах применяются разные типы открывания, различные размеры и формы. Чаще всего предпочтение алюминиевым окном отдают при оформлении сложных окон в торговых центрах или других большим по размеру зданиях. Но для своего дома лучше не выбирать окна из этого материала, так как из-за нашего климата они будут промерзать зимой, что нельзя сказать о пластиковых окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@F

Приехал на выходные в Питер, хотелось бы провести время с интересом. Мне мой хороший друг рассказывал о таком различении как квест. Я заинтересовал этим развлечением узнал обо нем все. И я хотел узнать ваше мнение. Кто ходил уже на квесты в Питере , какие у вас ощущения?Мне порекомендовали перейти сюда: http://www.alwood.ru/ Что бы можно было лучше узнать об этом удовольствие. И я еще больше заинтересовался данным видом развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gratage-Visual

я если честно, то сама не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×