Перейти к публикации
Тумбочка

Стоит ли стелить ковролин?

Рекомендованные сообщения

Тумбочка

Жена загорелась постелить в спальне ковролин. Говорит, все равно пылесосом чаще пользуемся, чем полы моем и что такое напольное покрытие сейчас очень модно. Но я как-то скептически отношусь к таким вещам, мне кажется грязь все равно будет в нем скапливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КвартировРоман

В любом случае грязь будет под мебелью и в углах, там где пылесос не в состоянии убрать пыль. К тому же ковролин со временем может утаптываться в тех местах, где люди постоянно ходят, теряет свой прежний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vassilisa

Слишком уж быстро ковролин изнашивается, к тому же в любом случае будет являться рассадником бактерий. Чистить его придется не только пылесосом, но и различными пенками для ковров, а это сами понимаете лишние хлопоты. Лучше уж купить большой и красивый ковер, его хоть выбить можно от пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Allure

Мне не нравятся такие покрытия. Они мне кажется больше подходят для офисов, хотя и там грязи на нем будет много скапливаться. В общем те, кто привык к чистоте себе ковролин не постелют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sima

Ну ковролин пропылесосить можно, но вот под ним, просто не реально. А вот как раз под ковролином, собирается очень даже много грязи, которой потом приходится дышать. На мой взгляд, уж лучше постелить обычный ковер, который и выбить можно, и под ним протереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рем

А вот я его совсем недавно приобрел на этом сайте: http://remontnick.ru/ и теперь думаю куда его лучше всего постелить в гостевую комнату или в спальную так что пока я еще не определиться, но я думою и так что вскоре я смогу придумать какую то идею , которую и использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lapsik

А почему нет...я тоже долго думал что постелить...но решился на ковролин...заказывал вот здесь http://easyfloor.ru
всё классно...и чиститься и моется...Меня всё устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветущий

лучше ламинат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irinana

Нормально и ковралин. Жена ваша, правильно сказала, она пылесосом чаще пользуется, чем шваброй. Вот к примеру есть магазин http://roza-carpet.ru/ и качество, и цена не высокое, сейчас у них распродажа ковров, около 50% скидка. Посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×