Перейти к публикации
ViktorFirst

Направление ламината

Рекомендованные сообщения

ViktorFirst

Как вы думаете, если во всех комнатах ламинат уже лежит и осталось сделать чистовой пол только в одной комнате, надо ли при этом менять направление полос, когда очень хочется или лучше оставить направление ламелий, как во всей квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iren

Не вижу принципиальной разницы в каком направлении укладывать ламинат.
По-любому у вас будет соединение в дверном проеме или в другом месте, которое придется прятать порожком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksa89

Направление выбирают исходя из геометрии комнаты. Если она прямоугольная то лучше класть ламинат поперек, если слишком маленькая, то по диагонали, дабы визуально приблизить пространство к квадрату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gordon

Я придерживаюсь мнения, что полы в квартире или доме надо делать сразу и одни махом, чтобы как можно меньше было ненужных стыков и порожков.
Когда по одной комнате делаешь, то укладывай ламинат, как хочешь, хоть елочкой, хоть еще какой фигурой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitry

у нас, благо, такой проблемы не имеется
мы себе тоже заказывали ламинат, вот тут http://www.parketplanet.ru/catalogue/Laminat_4
, кстати. брали много , никаких проблем со звукоизоляцией нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olga

Долго мне пришлось искать ресурс где можно было бы купить ламинат alloc, в итоге я все же определился и обратился в Скилл-СПб.ру . На сайте огромный ассортимент подобной продукции предоставлен, так что я могу и вам смело рекомендовать поступать таким же образом, тем более что и цены на мой взгляд по карману не кому не стукнут, так что сами смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×