Перейти к публикации
Флипдор

Утеплитель для пола

Рекомендованные сообщения

Флипдор

Подскажите, где можно купить утеплитель для пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиона

Какой именно утеплитель Вы хотите купить (базальтовый,вспененный полиэтилен, или теплоизоляцию)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флипдор
Фиона сказал(а):

Какой именно утеплитель Вы хотите купить (базальтовый,вспененный полиэтилен, или теплоизоляцию)?


Я только начал заниматься этим вопросом, и еще определится с выбором не успел. А что Вы можете мне посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиона

Я бы посоветовал использовать базальтовый утеплитель, он не дорогой и удобный в укладке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флипдор

А где можно его недорого приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MiraSl
Флипдор сказал(а):

Подскажите, где можно купить утеплитель для пола?


Привет! С самого начала Вы должны окончательно определится какой вид утеплителя будете использовать. Для утепления пола есть несколько теплоизолирующих материалов: пенополистирольные, сыпучие, минеральные. Каждый из предложенных материалов имеет свои достоинства и недостатки, с которыми Вы должны обязательно ознакомится, и только потом делать выбор. Насчет покупки хотел бы посоветовать интернет магазин http://shopmat.ru/articles/uteplitel/dlya-pola-doma/ он лично меня не раз выручал, и хочу сказать, что цены там наиболее приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася228

можно утеплить пол специальными штуками, как маты, пленка, трубы, провода. И сами будете регулировать. И это действительно будет теплый пол, а не утепленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krug

Сейчас, кстати, очень многие задумываются об утеплении пола, это действительно выгоднее гораздо, чем топить другими средствами! Те же обогреватели малоэффективны, мы сами по себе знаем, у нас очень холодная квартира! Поэтому в прошлом году как раз таки задумывались , как дополнительно обеспечить обогрев пола! Муж всё сам закупал, нашел очень хороший каталог продукции для тёплого пола, брали нагревательные кабели http://stem-energy.ru/catalog/nagrevatelnye-kabeli/ . Очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×