Перейти к публикации
Rammina

Люстра в гостиную

Рекомендованные сообщения

Rammina

Девушки, вопрос больше к вам, хотелось спросить - какая у вас дома люстра в гостиной? И как вы ее выбирали? Дело в том, что закончила ремонт и необходимо уже новую люстру вешать, а выбрать никак не могу. Скажите, на что обращать внимание при выборе - может на качество плафонов или соединений?
У кого-то есть люстра Одеон? Понравилось несколько моделей этой фирмы, нашла их на сайте https://www.100lamp.ru/ , но стоят они не дешево, поэтому и хочу спросить - как вам эти люстры?
И подойдут ли такие люстры в светлую просторную гостиную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хави

Откорректировать визуальное восприятие гостиной можно и с помощью расположения плафонов. Если они направлены вверх или в стороны, свет, попадая на стены либо потолок, зрительно расширяет и поднимает их. Если же плафоны «смотрят» в пол — направленный луч света акцентирует внимание на центральной части гостиной, делая просторную комнату более компактной и уютной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belikua

Выбор люстр конечно же огромен но не смотря на это стоит потрудится что бы найти модель которая бы устроила вас ну а в моем случае еще и жену) Она у меня с характером, если сказала нет, значить нет) Я тут тоже в замешательстве, есть несколько моделей которые тут меня заинтересовали, может подадите совета, да такого что бы жена тоже осталась довольна) Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitry

Доброго времени суток! Я решил выбрать довольно красивую люстру и поэтому воспользовался именно данным сервисом: https://ecolustra.ru/ljustry/v-starinnom-stile/
на котором я смог бы подобрать красивую люстру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skipidar

мы брали качественную люстру немецкого бренда SLV, заказывали
кстати, там довольно широкий выбор, есть очень много оригинальных светильников, на любой вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavel

Я конечно не девушка но хочу сказать, что мне лично нравится когда дома весит небольшая люстра на потолке. Кстати недавно захотел чтобы было освещение в ванной комнате. Пришлось брать из интернета, так как там более менее нормальные цены и производство нашёл Италии. Вообще доверяю отечественным компаниям, но вот зарубежные тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×