Перейти к публикации
Апельсинка

Реечный потолок

Рекомендованные сообщения

Апельсинка

Неоднократно видел примеры решения для потолка, в виде реек, при чем как пластиковых, так и металлических. Внешне, смотрится очень симпатично. А вот какие плюсы и минусы есть у реечных потолков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marinazolotova

В реечном потолке я не смогу видеть свое отражение, уж лучше зеркальный 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marinkayada
marinazolotova сказал(а):

В реечном потолке я не смогу видеть свое отражение, уж лучше зеркальный

Зеркальный в спальню хорошо :smile: Сексом интереснее заниматься :smile: Ну а если серьезно, то реечный потолок хорош простотой своего монтажа, а так же практичностью. Но минус в том, что он уменьшает высоту потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marinazolotova
Marinkayada сказал(а):

Сексом интереснее заниматься

вот и я про то же
:icecream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherepaha
marinazolotova сказал(а):

вот и я про то же

А если речь идет о коридоре? :smile:
Ну а что касаемо вообще вопроса, то мне кажется, что реечные потолки уместны в коридоре или ванной комнате. В комнатах жилых или на кухне, я бы не стал их делать. Ну не совсем красиво будет. Хотя, могут быть разные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апельсинка
cherepaha сказал(а):

А если речь идет о коридоре? smile
Ну а что касаемо вообще вопроса, то мне кажется, что реечные потолки уместны в коридоре или ванной комнате. В комнатах жилых или на кухне, я бы не стал их делать. Ну не совсем красиво будет. Хотя, могут быть разные варианты.

Ну вот у меня как раз была мысль установки их на кухню, что бы в них еще и установить точечные галогенные светильники. Думаете не пойдет?
Варианты рассматриваю только белого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherepaha
Апельсинка сказал(а):

Думаете не пойдет?
Варианты рассматриваю только белого цвета.


Думал, что нет :smile: Но вот буквально несколько дней назад был у друзей в гостях и у них как раз на кухне был потолок такого типа и белого цвета. Очень даже неплохо смотрится, особенно если в него грамотно встроить точечные светильники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуккер

Что-то я прочитала всю тему и совершенно не поняла, как эти реечные потолки выглядят и из чего они собственно сделаны. Дайте какую-нибудь ссылку или фото, у кого такие потолки уже есть. Или объясните хоть толком, что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ElenaKot

На кухне нормально будет смотреться такой потолок, ну и в прихожей тоже. Насчет точечных светильников даже не знаю, а стоит ли их туда встраивать, мне кажется это два разных стиля, лучше какие-нибудь подвесные светильники сделать или вообще боковое освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Allure

Я видела потолок только из деревянных реек, мне не особо понравился, так как напоминает деревенский стиль. А так как остальная комната была сделана не из дерева, то смотрелось нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×