Перейти к публикации
Bostrollity

Теплый пол

Рекомендованные сообщения

Bostrollity

Хотим в детской сделать теплый пол.Но при выборе столкнулись с множеством вариантов. Кто знает какой изтаких полов лучше сделать? И подскажите как они в эксплуатации, бывает ли такое что они ломаются и не греют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wivell

Мы сделали теплые полы в ванной и туалете. Воспользовались фирмой DEVI, дороговато конечно, Но, отлично греют, быстро греются и долго остывают, это удобно,  экономит электроэнергию. Установить оченьлегко раскатали по полу и сверху прям положили плитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borovik

Предложу несколько вариантов. Если хотите теплый пол замуровать в стяжку, то нужен кабельный пол теплый. Если же просто под ламинат, то надо стелить теплый пол пленочный. И укладку теплого пола лучше специалистам доверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kisha

Не знаю мне так не понравился теплый пол, может не удачно сделали или бракованный попался. У моей тете буквально через 1,5 года он уже сломался и не грел. Отремонтировать практически невозможно - только если кафель взламывать, а потом делать новые полы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
barrnaba

Мы себе положили и Вам советую инфракрасную пленку. У этой пленки минимальные показатели электромагнитных излучений. Очень легко монтируется, при монтаже не нужно специального оборудования. И стоит она не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borovik

Элиз, возможно Вашей тете действительно попался брак. Ну или при установки, что то повредили или не так сделали. Обычно гарантия на теплый полы лет 10-20. Так что по одному неудачному примеру не судите о теплых полах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
verbitzckaya
Borovik сказал(а):

при установки, что то повредили или не так сделали. Обычно гарантия на теплый полы лет 10-20. Так что по одному неудачному примеру не судите о теплых полах.


согласен. Правильно уложенный теплый пол - вещь очень долговечная. У нас теплый пол в ванной и на балконе, который совмещен с кухней. Очень удобно. Жена вообще вначале предлагала во всей квартире сделать. Но подумали и решили, что это дорого и бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vova55-90

Теплый пол это неплохой вариант и крутой даже , но для ваших соседей это полный капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktis1234q
vova55-90 сказал(а):

Теплый пол это неплохой вариант и крутой даже , но для ваших соседей это полный капец


В чём заключаются недостатки для соседей? Я себе поставил от Теплолюкс https://www.teploluxe.ru/, уже год стоят и соседи пока не жаловались. Может быть это от водяного тёплого пола? Я себе просто электрический ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеппилота

Что может быть лучше когда зимой шагаешь на теплый пол. Это же просто восхитительно. Но и деньгам конечно немного затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×