Перейти к публикации
sandxi

Натяжной потолок с подсветкой

Рекомендованные сообщения

sandxi

Очень понравилась идея натяжного потолка с подсветкой. :surprised: Делал себе кто-нибудь такое чудо? Для подсветки используют светодиодные экономичны лампы. Прикладываю, чтобы вы полюбовались фотку:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dendi

Выглядит конечно красиво. Но стоимость, это основной вопрос... :sad: Натяжные потолки не самые дешевые и так, а еще с подсветкой :surprised: , боюсь даже представить :wacko: Я по-старинке, предпочитаю гипсокартоновые поделки. Уровнем финансов не потяну пока. Особый плюс натяжного: быстрота монтажа, раз и готово, старый скоблить не надо. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix
sandxi сказал(а):

Для подсветки используют светодиодные экономичны лампы


Пишут, что такие лампы в 15 раз меньше энергии потребляют, чем одна лампа 60Вт. Во экономия :surprised: . Но надо денег бы найти... Люди добрые, помогите :angel: :dollar: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Killer_4e

Да, красотища. Но цена большая. Цена я так понял зависит от площади. Можно по периметру гипсокартон сделать, а в центре натяжной с подсветкой. Так дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омарр

Есть специальные готовые наборы из светодиодной ленты. Выбирай любой цвет, можно разноцветную. В комплект входит пульт. Достаточно закрепить ее скотчем на потолок и готово, а потом натяжной делают монтажники. Получается дешево и сердито. :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farier

А у меня в зале такое чудо намечается. :cool: Если хорошо поискать, можно найти приемлемый ценовой вариант. Кстати, я сделал натяжной по центру, а вокруг него - ломанный гипсокартоновый. Yura правильно подметил, намного дешевле получилось. Освещение делал сам, не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луй
farier сказал(а):

Если хорошо поискать, можно найти приемлемый ценовой вариант. Кстати, я сделал натяжной по центру, а вокруг него - ломанный гипсокартоновый.


Да, я недавно делал экскурс по магазинам, вариация цен очень большая. Но лично мне кажется, что полный натяжной потолок дает иллюзию пространства. А если по его контуру пустить подсветку, то эффект еще больше усилится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlgaAvdeeva

Хочу в данной теме задать такой вопрос. Возможно ли самостоятельно повесить на натяжной потолок люстру. Или это из области фантастики? Очень нужно это сделать, жена замучила. Посоветуйте.. :cry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Killer_4e

Вот решился вернуться к теме и поделиться увиденным. У моих знакомых наблюдал вчера черный потолок с подсветкой. Не поверите, :surprised: но потолок выше кажется. Отличная идея для помещений, где высота небольшая. К тому же стильно. Я бы даже рискнул сам такое попробовать в своей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexAbasov

Его еще нужно правильно вписать в общий интерьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×