Перейти к публикации
sandxi

Натяжной потолок с подсветкой

Рекомендованные сообщения

Амели

Мне нравятся такие потолки, видела у одних знакомых, когда приглашали на новоселье. У них подсветка по периметру была, а посредине зеркальная поверхность. Смотрится очень круто, но мне кажется привлекает слишком много внимания, я кроме потолка кажется больше ничего не видела)), на мебель уже в самом конце только обратила внимание, а какие у них шторы вообще не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lilia1988

Амели, и как вам зеркальный потолок вообще? если не брать в счет подсветку, я вот хочу в спальне такой сделать, но муж против))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sairi

lilia1988,
Мне кажется зеркальные потолки – это для смелых). У меня в спальне глянцевый натяжной потолок, смотрится не менее эффектно. А в гостиной выбрали вариант с подсветкой. Знакомые посоветовали хорошую фирму в Екатеринбурге, там нам и помогли определиться с подходящим вариантом, учитывая все наши дизайнерские идеи. Получился потолок такой, как на картинке.

33942b72735ax.jpg.192cf9ddd0da647261cc51d6d79f5dcf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dratattu

А кто нибудь делал мягкие натяжные потолки, видела картинки в интернете, мне очень понравилось, хочу такой себе в спальню заказать. Единственное у меня сомнение на сколько они способны впитывать пыль, так как я аллергик и пыль - это мой злейший враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bani
lilia1988 сказал(а):

poMpoNchik, и как вам зеркальный потолок вообще? если не брать в счет подсветку, я вот хочу в спальне такой сделать, но муж против))


Зеркальный потолок это реально прикольно, правда у нас пока нет таких потолков, но однажды мы их сделаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
support
Dratattu сказал(а):

А кто нибудь делал мягкие натяжные потолки, видела картинки в интернете, мне очень понравилось, хочу такой себе в спальню заказать. Единственное у меня сомнение на сколько они способны впитывать пыль, так как я аллергик и пыль - это мой злейший враг.


Видела, реально круто смотрится, я бы такой себе хотела. Читала, что тканевый потолок служит хорошим звукоизолятором, а учитывая, что у меня соседи сверху очень шумные ребята, это весомый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ampekx

Я сделала выбор в пользу тканевого потолка так как ткань – это экологически чистый материал. Установили пока только в детскую в виде звездного неба, днем потолок гладкий, а вот вечером, за счет проектора, в комнате получается загадочное освещение. Наш натяжной потолок в Люберцах делали ребята из фирмы «Сарос Плюс». В спальню, кстати, они мне предложили сделать парящий потолок. Хочу что-то подобное как на картинке. Как вам?

7ffd2e036934.jpg.3c1ad42a39a98ed865d7c8594fa2ad26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукас

traktoristka: это шедевр! теперь и я такой хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Archi

У меня потолок по типу такого, мне подсветку делали при помощи светодиодной ленты по типу такой http://led-portal.ru/ledstrip/5050-60-12V_IP33 . Получается конечно очень красиво, гости когда заходят аж ахают от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Емеля

Согласен, светодиодная лента,-отличное решение для дизайна подвесного потолка.К стати вот еще полезная информация к теме о монтаже подвесного потолка из гипсокартона своими силами http://svoimi-rukamy.net/ Однозначно вам пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×