Перейти к публикации
kiryaBelikov

Двери "гармошка"

Рекомендованные сообщения

kiryaBelikov

На самом деле, как правильно называются эти двери я не знаю, но думаю, что все поймут о чем идет речь. Планирую поставить себе домой такого формата двери, что бы сэкономить площадь, но вот не знаю, как они в эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nalogg

Дверь "гармошка" она же дверь погремушка, жуткая и неудобная вещь, которая ко всему прочему еще и не надежная. Ну стоит только не так разок ее дернуть, так они сразу же из направляющих вылетают и вставляй ее потом полчаса назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktorpavlovich

Прочитал название темы и мне вспомнилось, как однажды мы участвовали в выставке и там в офисах были именно такие двери. На мой взгляд, это редкостная жуть и ужас. Постоянно перекашивались, приходилось поправлять. Ну а как они гремели, это отдельная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeLekh

Ну а в принципе, если откинуть некую "шумность" таких дверей, то они достаточно удобные и экономят весьма много пространства, что большой плюс для малогабаритных квартир. Мне кажется, что они очень даже симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-pro

У меня у родителей такие двери стоят в их квартире. Ничего криминального, из того, что описывалось выше, я лично не заметил. Нормально открываются, нормально закрываются. Ну да, низ немного болтается, но если не дергать дверь сильно, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеппилота

Я вот очень против таких дверей. На работе такая стояла... жутко тарабанила, после чего поставили раздвижную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexuss18

У меня в квартире недавно был ремонт и я решил заменить свою старую дверь на новую и на данном сайте: http://www.dvery-premium.ru/ я смог выбрать по настоящему хорошею дверь, которая мне очень сильно нравиться и я доволен тем, что тепреь могу ее использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lapsik

У меня лично есть удачный опыт установки дверей http://www.dveri-zamki-shop.ru , поэтому в новой квартире буду делать только такие двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turist

У меня муж придумал такие двери в ванную комнату установить, хорошо, что нам посоветовали отзывы о двери в ванную и туалет Экостиль 17 посмотреть, так смогла переубедить его и не установили с этой серии, а то прям уже готов был гармошку в ванную а любые деньги мира покупать, а то что оно непрактично его и не интересовало совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×