Перейти к публикации
cocoka

Межкомнатные двери

Рекомендованные сообщения

cocoka

Здравствуйте, я живу в собственном доме и я решил установить в нем межкомнатные двери. Долгое время проведя в интернете я нашел этот сайт: (ссылка удалена) который больше всего мне понравился. На этом сайте самый огромный выбор межкомнатных дверей, поэтому я и заказал на нем двери. Теперь мой дом стал более комфортным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tom

Мне конечно больше деревянные двери нравятся. Или хотя бы из шпона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiliyaIvanova
Цитата

Мне конечно больше деревянные двери нравятся. Или хотя бы из шпона


Да ,я тоже считаю ,что из шпона это отличный вариант ,у них и приемлемая цена ,но и при этом они отлично выглядят и хорошего качества!Так что я бы рекомендовала брать двери вот такого типа (ссылка удалена) ,которые в принципе прекрасно подойдут под любой интерьер ,как я считаю))Так что берите вот такого плана или же похожие
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bagira

После проведения в доме полноценного капитального ремонта у мен возникла идея установить межкомнатные двери оттенка «орех» . И я стал искать двери на мой вкус и с подходящем качеством. После долгих поисков я все же нашел этот сайт: (ссылка удалена) Где мои интересы могли воплотиться в жизнь. Теперь я доволен своим приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oknoved

Я считаю, что на межкомнатных дверях вообще не стоит экономить. Я решил купить из массива дуба в фирме (ссылка удалена). У них оказался отличный ассортимент , да и цены в принципе сносные. Мне одна обошлась в 20 900 рублей. Учесть, что сделаны из такого материала - то это дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хави

Да, в магазинах сейчас огромный ассортимент. Просмотрела все предложения по ссылкам. Спасибо за эстетическое удовольствие. Особенно красивы с прозрачными вставками и орнаментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olga

Если и вам нужны нестандартные входные двери на заказ в СПб можете обращаться на Двери Скилл . Я этим ресурсом пользуюсь уже не первый раз, ведь и для дачи я заказал хорошие двери тут, чем остался весьма впечатлен, вот и в этот раз все было так же. Двери установили , нравятся они мне очень. Я не сомневаюсь что и вы останетесь довольны такой продукцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diesel

Покупайте сразу хорошие двери, потом не пожалеете. Поставите раз и надолго. Лично мы, покупали межкомнатные двери в Питерском магазине (ссылка удалена) . У них не только огромный выбор, но и очень приятные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Graf

Мы в Питерском магазине купили межкомнатные двери - . Они доступные по цене, смотрятся очень хорошо. Мы во всей квартире поставили такие двери (одинаковые). В магазине огромный выбор на любой вкус и кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neftebook

Хочу нам в гостиную и спальню вот такие двери из массива бука заказать. Как думаете, дешевле, чем у них можно найти, если да, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×