Перейти к публикации
cocoka

Межкомнатные двери

Рекомендованные сообщения

Kaliostro

Ну лично мне нравятся деревянные двери с узором.
Разработкой дизайна моей комнаты занималась вот эта кампания (ссылка удалена)
Для меня так было быстрей,чем ездить самой и подыскивать подходящий вариант! :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rodrigez

Молодцы разместили ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gavel

Дом стал комфортным, потому что поставили межкомнатную дверь или двери. Как поэтично. Вы просто самый крутой спамер на этом свете. Вас хвали, что разместили ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руслан

спасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лампа

Проблема в том, что при нынешнем выборе дверей найти что то конкретное достаточно сложно. Глаза просто разбегаются. Но в нашем случае финансовый вопрос играет основную роль. Слышали с мужем о пластиковых дверях. Нужно поставить в туалет и ванную. Как думаете, стоит не стоит? И что по деньгам выйдет? Если брать по Питерскому региону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формоглот

А почему бы и нет? Мы тоже устанавливали плаcтиковые двери и нисколько не жалеем. И по цене демократично выходит и служат долго. К тому же пластиковые двери все равно популярны. Посмотрите Ленинградские окна. Обращались к ним 2 года назад, когда делали ремонт в квартире. Обратились в офис, где уже по нашим замерам (800*2100) менеджер оформила договор. Выбрали как раз пластиковые, ламинированные, решили что бы нам покрасили в коричневый цвет, с дверным доводчиком и противоударной пленкой. А двери поставили уже через 2 дня. Еще и гарантию дали как на само изделие 3 года, так и на работы - 10 лет! Так что я думаю, что стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лампа

Так по цене то сколько? Вы так и не сказали во сколько это вышло? Да вот и мы думаем, что пластиковая дверь не хуже деревянной будет смотреться. А с доставкой как? Ленинградские окна предлагают только самовывоз или за доставку платить пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формоглот

У нас была оформлена доставка, при этом платить отдельно за это не нужно. У нас и к интерьеру хорошо подошли, да и такие двери все таки двери на века! Кстати, вот если у вас есть домашнее животное кот или собака, то вы на деле поймете как удобно иметь пластиковые двери! Как бы наши питомцы не старались, то ничего у них не получится с раздиранием двери. Да и на скидку попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurevich

нам нравятся деревяные двери,ручной работы!привезенные с деревни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×