Перейти к публикации
Killer_4e

Чем покрасить пластиковые окна

Рекомендованные сообщения

Killer_4e

Добрый день! Подскажите пожалуйста такой вопрос: чем покрасить белые пластиковые окна. Я не сталкивался с такими средствами, как они себя ведут и трудно ли ими красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DARLA

Это краски есть специальные, но стоят страшных денег, проще новые окошки поставить наверно. Не забудьте обезжирить перед покраской обязательно, а то облупятся. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farier

Не слышал ранее, чтобы пластик красили. Ценная информация, спасибо Killer_4e, приму к сведению, ведь он желтеет со временем. А краска думаю все равно дешевле обойдется, надо только технологию покраски изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motea
Fitoritto сказал(а):

Прикладываю ссылку на статью, хорошо все описали.


Cтатья и правда понятная, доходчивая. Вывод сделал такой, что не стоит заниматься тем, о чем не имеешь представления.
Ребята!
Самостоятельно вы их не покрасите, не тратте понапрасну время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix

Я предлагаю вообще не красить, а использовать отбеливающие средства. :cool: Даже самый обычный доместос дает отличный результат. Наверно и в строительстве есть что-то похожее. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КаринаЛисса

Всем привет! решили с мужем приобрести современный кроссовер Nissan Juke, внедорожник сразу покорил своим дизайном и великолепными характеристиками. Очень быстрый , комфортный автомобиль, который оснащен турбированной силовой установкой объемом 1,6 литра, которая позволяет развивать мощность 218 л.с. . Решили брать здесь http://www.kraskidlyavas.ru/ что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olga

Зачем красить, если можно установить качественные пластиковые окна от компании "Первый Оконный Завод" https://1oknozavod.ru/ и быть уверенным что проблем у вас с окнами точно долго не будет. Мне повезло самому у них заказать такую продукцию, так что я за свои рекомендации отвечаю, все тут превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

Спасибо за совет о покраске окон. У нас этот вопрос скоро встанет, пластик понемногу желтеть начинает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lapsik

Привет! Я приобретал окна в этой компании http://www.oknamoskovii.ru
Качество отменное и цена приемлемая...Советую...посоветуйтесь с ними...персонал хороший...подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenna

Я просто клейкой пленкой обклеил, вышли яркие и не просто покрашенные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×