Перейти к публикации
Andruha83

Плитка на кухне уже не модно?

Рекомендованные сообщения

tehnadzor

Может плитка - и не на пике моды, зато она всегда будет удобной и практичной! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dratattu

каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lopa

Ну я не соглашусь, это еще 5 лет назад плитка для кухни была вся как под копирку, чайнички и тп, а сейчас клей все что душе угодно http://keramir.kz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tema
Andruha83 сказал(а):

Мы с женой спорим по поводу того, чтобы класть плитку на стенах на кухне. Жена говорит, что сейчас это уже не модно и лучше стеновые панели какие-то влагостойкие лучше крепить. Она права

Мне кажется ,что тут вопрос не моды ,а больше все-таки вкусовых каких-то предпочтений у человека ,так как возможно то ,что вам нравится абсолютно уже не модно!!!Либо же вопрос того ,что же будет все-таки более практичным !Мне например ,очень нравятся ,кухонные фартуки из плитки ,вот такого плана http://happymodern.ru/mebel-dlya-kukhni/ ,вот отличная идея как по мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vdolmatov

А я все таки за плитку. Желательно яркого и насыщенного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АндрейКарпов

Почему не модно? У моих знакомых, например, на полу в кухне керамогранит лежит, а на стенах (до половины снизу) керамическая плитка. У меня самой 2 года уже керамическая плитка на полу в кухне лежит итальянская, посмотреть ее можно .Ни одной трещинки еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo4ka

Если уложить красивую современную плитку с соблюдением всех правил укладки, то это смотрится суперски. И, вообще, плитка на кухне очень практично :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuka

Может и не модно зато практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lopa

Сейчас столько плитки, что сможете выбрать то, что модно и потом это весьма практично. Хотя сейчас входит в моду панели из стекла, но это намного дороже чем плитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krolenya

Если площадь дачи и средства позволяют, то почему и нет? Хотя я бы рекомендовал присмотреться к дорожкам с модульной плитки, она на Они не только красиво смотрятся, но и практически не убиваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×