Перейти к публикации
Rumin

Черно-белая плитка в ванной

Рекомендованные сообщения

Rumin

Всегда ну очень хотелось черную кафельную плитку на полу в ванной и на 2-3 ряда подняться наверх по стенам, а потом продолжить белоснежным кафелем. Но многие говорят, что не во всякой ванне это смотрится, яко бы от размеров зависит ванны и от сантехники, используемой в ванной. А мне так хочется (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
april1983

Я бы посоветовала подумать, так как белоснежный кафель очень маркий, ванна, конечно, не кухня, но все же. А вот по поводу черно-белого цвета, так проблемы не вижу, если б Вы хотели класть только черный кафель, а черно-белое сочетание пространство "не украдет", да и на мой взгляд, красивее, чем непонятные абстрактные рисунки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dVocky

Эта задумка действительно будет зависеть от размеров ванны, так как черный цвет визуально крадет пространство, да и белый, действительно очень марок! Может расположить плитку в шахматном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rumin

Странно, а я думала наоборот, что белый цвет- на нем вся грязь видна..также как и с машинами все: светлая - грязная, а темная- еще ничего, можно ездить)
Я то собственно и сама сомневаюсь в удачности этой затеи, но просто сочетание очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sema777

Правильно, на белом будет все видно. В шахматном порядке я не рискнула бы, как то наляписто думаю будет. А вот идея в целом заманчивая, мне тоже нравится сочетание черно-белой плитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daniella

Видел подобное решение. На первый взгляд красиво и блестяще, но когда там третий ванны день провел, стало как то раздражать таким контрастом, подумал что в гостинице или другом кратковременном жилье нормально, дома не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали

Мне кажется, что черно-белый вариант будет немного напоминать шахматы и при этом смотреться простовато. Сейчас столько интересных вариантов плитки предлагается, что просто загляденье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
House

Как говорится - на вкус и цвет. Но я бы для ванной выбрала что-то более нежной и романтичное. Розовый, голубой или салатный цвет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lopa

Смотря какой дизайн, какой размер, можно и в небольшом сан узле выклеить черно-белуюhttp://keramir.kz/catalog/keramicheskaya_plitka/kollektsionnaya_plitka/fluid_plitka_stena_chernaya_matovaya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vdolmatov

Туда еще красный добавить, и вообще шикарно смотрелось бы. Можно и без белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×