Перейти к публикации
Ростислав

живая плитка

Рекомендованные сообщения

Ростислав

Недавно увидела в магазине живую плитку. Цена конечно впечатляющая, но красота неземная. А еще и безвредная совершенно. Хотелось бы такую иметь в ванной. Там есть различные цветовые решения. Просто класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix

Ее цена колеблется от 2500 до 9000 р. м2. И мне она вообще не нравится, размытое пятно в виде кляксы. Материал, полагаю, качественный, но...не впечатлила :wacko: Смутно представляю ее в интерьере. Мне обычная керамика по душе. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dendi

А почему ее называют живой непонятно. Красиво, но на любителя, пятна не понравились, фон помещения должен быть совсем нейтральный, чтобы выдержать такое наляпистое покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farier
Dendi сказал(а):

А почему ее называют живой непонятно


Живая - потому что играет красками и создается "эффект натурального камня". :cool:
Это технологии будущего. Скоро, я думаю, плитка эта дешевле будет, а пока в разряде "непонятных новинок". Но мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanechka08

А мы с мужем такую заказали в интернет-магазине маестра.ру практически такую. Привезли правда на день позже, зато скидку хорошую сделали) и цело все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dratattu

Да, выглядит конечно круто живая плитка, раз так в гостях посмотреть, потрогать интересно. А дома я себе почему-то такого не хотела бы, утомительная штука, хочется чего-то спокойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
madav

Для меня это слишком, люблю спокойные тона в интерьере, а тут прям как на каком-то фешн подиуме)). Хотя, когда смотришь на такую плитку, завораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sairi

Видела такую плитку у знакомых. Очень круто смотрится, но мне кажется она быстро надоест, а цена немаленькая, не каждый может себе позволить ремонт раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ampekx

А мне нравится, я бы не отказалась от такой плитки, только пока слишком цена высокая. Подожду, может подешевеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lilia1988

Здорово, не знала что даже такое есть в продаже, а я не поняла за счет чего она так переливается, там вещество что-ли какое-то внутри.... нужно разбираться, заинтересовалась :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×