Перейти к публикации
ник

Столешницы из плитки

Рекомендованные сообщения

ник

Мне предложили оформить столешницу из плитки. Как то необычно очень. :surprised: Но достаточно дешево получается, делаю ее для дачной кухни. Хотелось бы слышать о преимуществах и недостатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koi

Дело ваше, но думаю на стыках будет грязь вся собираться и плесень как в ванной.
А еще, если откол будет, надо плитку менять, поэтому обязательно покупайте про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидд

Я смотрел ролик, в котором показана укладка мозаичной плитки на обеденный стол, мне понравилось. :happy: А по поводу чистки - ерунда, сейчас много современных средств, да и затирки тоже есть разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
master014
Koi сказал(а):

А еще, если откол будет, надо плитку менять, поэтому обязательно покупайте про запас


Отколы, это главный недостаток таких столешниц. Не рекомендую вам, лучше возьмите литую поверхность, намного практичнее и ухаживать за ней легко. Каменные варианты выиграшно смотреться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokka

ZXC, я бы на вашем месте не сомневался. Очень классно должно смотреться. Горячее можно ставить, сигареты ей даже ни по чем, поцарапать их невозможно.
И выгодно! О чем еще тут думать? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самир

А со временем швы по любому потемнеют, я бы тогда темную плитку брал, чтобы не так заметно было.
И не нравиться мне такие столешницы, не эстетично как-то. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maska

о, будете мыть ее и мыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SID

Столешницы из плитки смотрятся очень красиво но это ОЧЕНЬ дорого если подойти к правильному оформлению столешницы, со всеми углами, штучными элементами, завалом и т.д. Если просто бросить плитку без комплекта будет смотреться очень дешево и по хендмейски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaoty

Мы ,когда делали ремонт на кухне ,хотели заменить в сю мебель.Потом подумала ,что фасады мебели еще ничего ,а вот столешницу заменить стоит .Заказали из искуственного камня https://www.supers.com.ua/ Очень проктично и красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milana9

себе приобретали здесь, ценой и качеством полностью удовлетворены - https://skladstol.ru/ - широкий ассортимент наличия, помощь в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×