Перейти к публикации
Karchexa

Сколько времени занимает ремонт ванны?

Рекомендованные сообщения

Karchexa

Привет! Надо знать сколько по времени у вас занимал ремонт ванной площадью 4 квадрата?
А то созваниваюсь с ремонтниками, а они мне обещают на месяц все работы растянуть. Не слишком ли это долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lily29

Месяц - это однозначно много для ремонта ванной комнаты таких размеров. Нормальные рабочие управятся с таким объемом за две недели, а может и раньше. Ищите другие мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маруся

Если рабочий - один, он работает по 8 часов в день, то месяц это нормальный срок. Ванна хоть и маленькая, но зато работ в ней очень много. Это отбить старую плитку, подготовить поверхности. Плюс укладка плитки ждет технологических перерывов. Не все так просто, как может показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
One11

Вы для начала обрисуйте фронт и объем работ, что именно вам надо делать. Если все поверхности уже готовы для плитки, то хватит недели, а если у вас еще старая на месте, то и на месяц может затянуться ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanya

В принципе месяц - это нормальный срок для ванной комнаты. Плюс мастер мог указать сроки с запасом. Знаете, как бывает смотришь - вроде делать нечего, а как вскрываешь и удаляешь все старье, так там куча сюрпризов вылазит, то трещины, то дыры, то еще какая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маруся

С ремонтом так и есть, вроде смотришь объем работ небольшой, а к делу приступаешь и тут действительно появляются скрытые проблемы. Сам неоднократно с таким сталкивался. Как говорится, стоит только начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lopa

Ну все зависит нужен ли демонтаж старой, но в принципе 2-3 недели это максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zakirka93

Очень красивые ванные и стоят не мало и времени по отделке много занимают занимают. так что это нормально.
Для ванны очень важно напольное покрытие. Как по мне, то керамогранит намного лучше, чем плитка. Он надежнее и красивее. Я вот на свой керамогранит в ванной что только не роняла, а он даже трещину не дал. Тем более что купить сейчас это покрытие не составляет никакого труда. Хотя бы этот вон какой выбор предоставляет. Тут есть хороший керамогранит Italon Freedom и многое другое. Именно тут я и для себя покупала.
А вы как думаете, какое покрытие лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хелена

по ремонту ванных комнат обращайтесь ко мне. отвечу на все вопросы. так же может найдёте ответы и на моём канале о ремонте ванных комнат и не только
https://www.youtube.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работамастера

Это много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×