Перейти к публикации
Karchexa

Сколько времени занимает ремонт ванны?

Рекомендованные сообщения

Igor

У всех по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения

Добрый день, наверно все зависит от ремонтников, вот я тоже решил начать ремонт в ванной комнате, пока-что ищу мастера для ремонта. Кстати может есть доверенные контакты мастеров, поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хави

Наблюдала за ходом ремонта в ванной у двух соседей. Одни наняли мастера, который за неделю управился и кафель через три месяца отвалился. Другие делали сами, укладывали один ряд кафеля в день. Ремонт продлился около двух лет. Кривовато, но всё держится крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktis1234q

Всё зависит от того куда обратитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeHalo4
Karchexa сказал(а):

Привет! Надо знать сколько по времени у вас занимал ремонт ванной площадью 4 квадрата?
А то созваниваюсь с ремонтниками, а они мне обещают на месяц все работы растянуть. Не слишком ли это долго?


Смотря ещё какие ремонтники, в таких ситуациях следует обращаться только в компании которые имеют хорошую репутацию. Могу сказать даже больше - в крупных компаниях Вам сделают ремонт намного дешевле. Мне в http://skill-art.ru/ за 50 тысяч в ванной такой ремонт сделали, что никакие подрядчики на такое не способны. Вечером постараюсь показать фото. И касательно сроков, 1 месяц для маленькой ванной комнаты это слишком долго, так что стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joyce113

за пару дней можно вполне управится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SamuelS

Нам 2 человека за 1,5 недели сделали. Все довольны, ничего не отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skipidar

Ну смотря как делать:
можно каждую плиточку качать на руках и аккуратно прикладывать к стене и потом ещ долго над ней думать,
можно со сторону в стену покидать и тут как ляжет
можно с толком все сделать

думаю 2 недели , прям с перебором хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амела

Ну смотря какой ремонт вы делаете, мы вот выкладывали себе мозайку в ванной, по этому у нас затянулось на какое то время, но не особо долго, зато очень эффектно получилось, если надумаете класть мозайку, то не делайте как многие сейчас рекомендуют сплошным уже готовым полотном - не стоит, лучше кропотливо, но хорошо сделать, мы заказывали здесь http://mosaic.ferrumd.ru/ - если что имейте ввиду, хороший магазин, и качественную продукцию представляют, это не реклама, просто действительно рекомендую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teriaieva

Что бы осуществить ремонт квартиры я решил начать с ванны и мне смогли довольно хорошо и отлично помочь на данном сервисе: https://www.bau-nest.ru/ и я доволен данным выполнением работы, которую мне выполнили просто безупречно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×