Перейти к публикации
OlgaAvdeeva

Металлическая плитка

Рекомендованные сообщения

OlgaAvdeeva

Привет! Видел у знакомых металлическую плитку на кухне. Она так красиво смотрится и ухаживать за ней легко, что я бы тоже такую положил. Но это пока редкость и стоит она достаточно дорого. Что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix

Вы наверняка что-то напутали. Это скорее была керамика, просто металлизированная. Она разная бывает, под платину, латунь, медь и даже золото. :cool: :cool: :surprised:
Я лично такие в магазине видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motea

Я вот только слышал про промышленную металлическую плитку. А для бытового назначения не видал. Думаю хозяева сами не знали, что она керамическая и вас в заблуждение ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravshanich41

Одна стальная плиточка, 5см*5см стоит 6 долларов, поэтому не резон ее покупать. Размером 40см*40см - 40 долларов. Вообще жесть как по мне. Так что да здравствует керамика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
master014

Ну насколько понял я, то металлическую компануют с керамикой, а получается довольно таки стильно. Поэтому, при желании 10 плиток можно купить и включить их мозаикой на общую стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морганс

Мне, как женщине, металлическая плитка кажется очень непрактичной. Ее мыть придется постоянно, да еще такие деньжища за нее отдай.
Да и мыть надо знать чем, чтобы не поцарапать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рем

Могу посоветовать студию красоты http://visp-ltd.com/ . Я довольна работой работников салона, здесь работают настоящие профессионалы и им можно полностью довериться. Особенно рада, что воспользовалась услугами процедуры по увлажнению и очистке, часто делаю омолаживающие процедуры. Хожу сюда не так давно, но уже полученным результатом довольна, выгляжу каждый день привлекательной, симпатичной и ухоженной. Особенно приятно, что муж оценил и в последнее время часто говорит комплименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krolenya

Абсолютно правильно, я этим летом (да, да - именно летом) тоже благополучно решила проблему с шубой из соболя, на которую приличное время копила. Только мы решили не в салоне покупать, а выбрали хорошо нам знакомый комиссионный магазин шуб в Москве с 35-летним стажем работы - , что на Новаторов. Взяли шикарную трапецию из соболя по вполне разумной для такого меха стоимости. Выбрать здесь, конечно, можно много чего. Вот их адрес, кому интересно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tolkin

Автор, наверное, имел ввиду плитку из металлокерамики. Я такую в магазине встречала. Продавцы очень хвалят, говорят - практичная и долговечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ириска

Недавно совсем приобрел тут: http://formetall.ru/ металлический лом по весьма приятной для меня цене теперь я могу его использовать у себя в обиходе и с ним довольно таки легко работать и я доволен данным выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×