Перейти к публикации
Афанасии

Прозрачная затирка для мозаичной плитки

Рекомендованные сообщения

Афанасии

Приветствую здешних обитателей! :smile:
Знаю есть прозрачная затирка, хочу ее использовать для мозаичной желтой плитки. Она дорогая, поэтому хочу узнать, стоит ли ее покупать, какой эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красотулька

Эффект отличный! Но она подходит только для очень узких швов не более 2мм. Это похоже на матовое стекло. Класс!
Очень советую. Но ее надо уметь затирать, предварительно ознакомьтесь с инструкцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix

А я вот не нашла ее в супермаркете, сказали, что спросом не пользуется и завозят только под заказ. Наверно по инету можно будет заказать. Может кто ссылочкой поделиться? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dendi

А не присутствует ли в этой затирке "эффект мутной грязи"? Чего-то опасения возникают. Думаю классический вариант намного удобнее и красивее. Под желтую плитку можно взять даже белый цвет. Выделяться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fitoritto
Dendi сказал(а):

А не присутствует ли в этой затирке "эффект мутной грязи"?


Назвали ее прозрачной потому, что умеет поглощать свет. Поэтому ее как бы и не видно. А сделана она, если не ошибаюсь, из разновидности какой-то смолы. Цена правда высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitta

Данная затирка заинтересовала, не знал о ее существовании. Пошел спецом в магазин узнать про нее. Так вот, я как и Nona ее не нашел. Жаль, а продавцы не в курсе про нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самир
Красотулька сказал(а):

Но она подходит только для очень узких швов не более 2мм


Тогда ее наверно очень трудно затереть. Во-первых, бесшовная плитка с острыми краями, а во-вторых, как тут пишут, затирка быстро сохнет. Сплошное мучение, я за обычную голосую. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ratutinmisha

Аналогичная история. Ни где найти не можем, а продавцы как на дураков на нас смотрят, словно мы не весть что спрашиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ravshanich41

Я вот первый раз слышу про такую затирочку и уже мечтаю приобрести. В интернет-магазинах ее нашла. Только заказывать по ним не люблю, то испорченное приходит, то три года ждать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GalaxY

А где можно приобрести хорушею затирку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×