Перейти к публикации
Тумбочка

Какую душевую кабину выбрать?

Рекомендованные сообщения

Тумбочка

Решили поставить в доме душевую кабину, только среди всего многообразия их на рынке хотелось бы приобрести не только функциональную кабину, но и качественную. Желательно еще чтобы цена у такой кабины была в средних пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tynamarkova

Мы покупали душевую кабину два года назад фирмы River, стоила она тогда 15 тысяч рублей, никаких особых наворотов в виде подсветки воды и нескольких видов массажа там нет, но нам она очень нравится, так как занимает немного места и вполне удовлетворяет всем требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Allure

Тоже планируем приобрести душевую кабину. Только вот в фирмах я совсем не разбираюсь. Знакомые посоветовали фирму Luxus, судя по их отзывам фирма хорошая. А уж среди ассортимента фирмы надо выбирать в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vassilisa

Я никогда на фирмы не ориентировался, только при личном осмотре выясняю все нюансы той или иной модели. Сейчас большой выбор недорогих душевых кабин, в которых помимо основных функций еще куча всего напихана. А недавно видел душевую кабину, у которой внизу что-то в виде ванны. Таким образом можно и в воде полежать и под душем помыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клавдия

Это называется душевой бокс. Там не только ванну можно принять,а еще баню устроить. Да и массаж есть там такая функция. Мне больше нравится душевой бокс тимо Т-1170,который у меня дома стоит. Тоисть одним выстрелом я убиваю двух зайцев. А особенно летом,кабинка вещь незаменима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nalogg
Клавдия сказал(а):

Это называется душевой бокс. Там не только ванну можно принять,а еще баню устроить. Да и массаж есть там такая функция. Мне больше нравится душевой бокс тимо Т-1170,который у меня дома стоит. Тоисть одним выстрелом я убиваю двух зайцев. А особенно летом,кабинка вещь незаменима.


А сколько стоит, если не секрет, такой душевой бокс? Ну просто, для понимания, от какой цены начинается все это дело? И второе, наверняка и монтаж такого бокса, не просто сантехники делать должны, а профессионалы по установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sima
vassilisa сказал(а):

Я никогда на фирмы не ориентировался, только при личном осмотре выясняю все нюансы той или иной модели. Сейчас большой выбор недорогих душевых кабин, в которых помимо основных функций еще куча всего напихана. А недавно видел душевую кабину, у которой внизу что-то в виде ванны. Таким образом можно и в воде полежать и под душем помыться.


Ну второе, о чем вы говорите, это экран для ванной, а не полноценная душевая кабина. А вот на тему фирмы производителя, все же стоит присматриваться и оценивать, потому как душевая кабина вещь не дешевая, да и монтаж ее стоит не маленьких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volestiki
nataliya сказал(а):

Какую бы не выбрали, главное чтобы работала хорошо и долго. Моя сломалась через 5 лет, не малый срок для первой поломки.


5 лет, это реально мало, при условии того, что у вас душевая кабина не работала с утра до ночи на износ. Так что к выбору надо подходить весьма тщательно. Не помешает и отзывы в интернете почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nasti

Отзывы это хорошая штука . Я когда выбирала для себя кабинку то по отзывам выбрала себе тимо.И знаете много привилегий теперь имею по сравнению с остальными брендами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lilianna
Nasti сказал(а):

Отзывы это хорошая штука . Я когда выбирала для себя кабинку то по отзывам выбрала себе тимо.И знаете много привилегий теперь имею по сравнению с остальными брендами.


Ну то что отзывы полезны, спорить глупо, но увы, их эффективность не такая, как была ранее потому как очень много заказных и не совсем корректных отзывов. Так что слепо им верить, тоже нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×