Перейти к публикации
Тумбочка

Какую душевую кабину выбрать?

Рекомендованные сообщения

galkagoncharova
Lilianna сказал(а):

Ну то что отзывы полезны, спорить глупо, но увы, их эффективность не такая, как была ранее потому как очень много заказных и не совсем корректных отзывов. Так что слепо им верить, тоже нет никакого смысла.


Поэтому нужно не на одном сайте читать, а на многих. Тогда больше шансов прочитать реальные отзывы. Я при выборе подобных вещей сразу тщательно рассматриваю понравившиеся экземпляры, потом обращаю внимание на фирму и уже потом просматриваю отзывы. Выбираю больше по функционалу, чем по фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nasti

На фирму тоже надо смотреть, мне понравилось, что Тимо на свои кабинки дает 5 лет гарантии, это значит, что фирма уверена в их качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nasti

Пусть и дороже, но в Тимо качество намного лучше и она вас не подведет. Будет несколько лет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена212

а мы покупали Am.Pm, тоже отзывы читали, по магазинам долго ходили, в итоге выбрали душевую без особых прибамбасов, просто кабинка и душ, в котором можно напор по разномe регулировать :) ну и ничего, пользуемся, все нормально, и обошлось не так уж дорого для душевой - чуть меньше 40 заплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domklas

Одно знаю, что лишние навороты типа радио, нескольких видов гидромассажа и т. д. не особо нужны. У нас кабина Leader D1202, такая http://www.dlyavann.ru/ хороший фабричный Китай. У нас такая почти три года уже. Единственный недостаток - белая, каждое пятнышко видно, намываю после каждого похода в душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nasti
Цитата

а я слышала, что у Тимо проблема с дверцами. Врут?))


У меня уже несколько лет стоит, так вообще нечего не ломалось, так что то что вы говорите это не правда. Качество у них хорошие, не то что у Китая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KolyaRybakin8

Ну тут нужно понимать,что выбирать надо исходя только из своего положения, размеров ванной и тд итп.Да и вопрос с деньгами тоже явно не последний.Ибо тут надо понимать, что еще установка итд итп.Все это требует денег.У нас вот стоит такой http://smkimshop.ru простенький и бюджетный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейБухарин

Мы с женой еще год назад покупали кабинку фирмы Erlit модель Sidney. У данной кабины не плохой функционал, а больше всего подходила тем, что это 2 в одном и кабина и полноценная ванна (есть налив воды, прочное сидение) На то время это была одна из самых дешевых кабинок, аналогичные модели других брендов были дороже. В этой модели есть еще система озонирования, правда эффект мы пока не оценили. Дело в том, что при покупке продавец сказал, что эта система для того что бы бактерии и грибки не размножались. Так вот, грибков в ванной действительно нет, но я пользуюсь специальными средствами. Вот и не понятно, это система озонирования дает такой эффект или хорошие моющие средства. А в целом кабиной-боксом довольны, до сих пор пользуемся с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otshelnik

Откуда вы берете такие цены?… "Просто кабина и душ, в котором регулируется набор - чуть меньше 40"… Я покупал за 20600 кабину Erlit 4512PL в Нижнем на прошл. выходных безо всяких акций. В ней есть все! Начиная от эффекта лунного цвета, заканчивая гидромассажем на 8 форсунок. Расположен кстати по всему росту, а не внизу как на старой душевой кабине. Стойка конечно пластик, но за такую цену грех жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vydpekker

Согласен с предыдущими комментами по многим производителям душевых кабин… На предыд. странице поднимали тему про душевые БОКСЫ. Они действительно более удобные и комфортные за счет большего пространства и функций, почти что ванна, только закрытая. Длина больше 1.6 метров ну 100%. У моей девушки большой прямоугольный бокс Erlit, я поинтересовался ценой, она сказала, что родители покупали за 36000. Не так и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×