Перейти к публикации
Dana

Установка сифона на ванну вашими руками

Рекомендованные сообщения

Dana

Всем доброго дня. У меня есть участок в деревне. Там у нас нет канализаций. Я собирался подключить канализацию своему участку. Но затрудняюсь с выбором канализационных труб. Мой сосед расказал мне о трубах которые продаются на онлайн магазине пламбир. https://plumber.by/produkcziya/kanalizacziya-ostendorf/. И советовл покупать трубы именно из Пламбира. Что вы думаете об этих производителях? Какие трубы мне лучше покупать из пламбира?
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krupa

А вы самостоятельно будете устанавливать канализационные трубы? Лучше обратитесь к специалистам, они вам посоветуют что лучше взять и сами же установят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad

Любопытный достаточно вариант всё таки на мой взгляд. Надо будет его попробовать, раз вы так нахваливаете, надеюсь оно действительно того стоит и она меня не подведут естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егорка

Если вы проживаете на территории республики Беларусь то, проблем с доставкой и установкой не будет. Данный интернет магазин предоставляет такие услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sophie

Мой вам совет, купите сразу в PLUMBER канализацию Ostendorf. Ее уже используют многие и дают очень положительные отзывы. Эта канализация Ostendorf, производства Германии, действительно высокой прочности и надежности со сроком службы 100 лет. Так что если там, где вы живете, нет такой, стоит поехать и купить в Белоруссии, не экономьте на своем благополучии. 100 лет прожить с качественной канализацией совсем неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MayaPetrovna
gambrinus пишет:

Мой сосед расказал мне о трубах которые продаются на онлайн магазине пламбир. https://plumber.by/ И советовл покупать трубы именно из Пламбира. Что вы думаете об этих производителях? Какие трубы мне лучше покупать из пламбира?


Мне давно этот магазин порекомендовали, я там даже всю сантехнику для дома покупала. Мастера когда ставили, удивлялись еще, где это я всё такое набрала и сколько же оно стоит денег. А вам бы я советовала просто спросить у консультантов этой компании и вам всё расскажут, что лучше и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×