Перейти к публикации
GalaxY

Ванная комната

Рекомендованные сообщения

GalaxY

Как украсить свою ванну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kitty

Я предпочитаю никак не украшать, люблю когда ничего лишнего, все чистенькое и светлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiliyaIvanova
kitty сказал(а):

Я предпочитаю никак не украшать, люблю когда ничего лишнего, все чистенькое и светлое.


А я не против абсолютно дополнительного декора в доме ,так как это даже интересно смотрится ))Вообще если вы еще не сделали ремонт ,мне кажется ,что сама по себе мозаика отлично украшает ванную комнату ,если же у вас обычная плитка ,тогда можно добавить какие -то дополнительные ящички или же цветы как в этом варианте http://happymodern.ru/ ,будет смотреться интересно ,без лишних деталей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mary-p

Я украшал стену в ванной ракушками из гипса. Клеил на санитарный герметик http://www.mirgermetikov.ru/ . Нравится. Получилось очень стильно и красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
po4ka

Черная с белым, смотреться очень здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деловая

Украшения всякие, конечно, лишними тут не будут. Для ванной комнаты я бы посоветовала белые тона. Если ещё что хотите, то белое предпочтительно, что б преобладало. На мой взгляд так лучше всего, ну по крайней мере у нас так. Но не стоит забывать и про . Это само по себе важно и забывать об этом совсем не стоит. В будущем сказаться может. Решайте этот вопрос заранее. Ничто тут не лишнее :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелина
GalaxY сказал(а):

Как украсить свою ванну?

Плитка. И о мебели не забудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bani
kitty сказал(а):

Я предпочитаю никак не украшать, люблю когда ничего лишнего, все чистенькое и светлое.


Вот я тоже предпочитаю никак не украшать, главное чтобы всё было аккуратно сделано. Плюс ещё важно, чтобы имелся грамотный доступ ко всем коммуникациям. Поэтому на стены и пол положил плитку, а для доступа к контрольным кранам поставил такие https://www.xammer-luki.ru:443/ люки под плитку, незаметные на её фоне. Главное что смотрится всё, в едином стиле. Больше ничего и не нужно, лишние украшения тоже ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модница
po4ka сказал(а):

Черная с белым, смотреться очень здорово


это тоже на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thebest

Плитка и отделка - это все слишком громоздко по времени и работе. Я недавно украсила свою ванную держателем и зеркальцем с одной коллекции, подобранной на Кванко. Итальянский стиль выиграет в любой ситуации :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×