Перейти к публикации
kumarzov

Посоветуйте

Рекомендованные сообщения

kumarzov

здарова. закончил строительство дома и возник вопрос по установке канализации. знатоки, нужны ваши советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parenek

И тебе не хворать, уважаемый. Не так давно и я задавался таким же самым вопросом. Друзья насоветовали много самых разных компаний. Решил остановить свой выбор на системе ТОПАС-4, так как к моему дому идеально подходила. Сейчас до сих пор служит исправно и никаких нареканий нет. Перед зимой решил законсервировать, погода жуткая была, но ребята из ТОПОЛ-ЭКО приехали оперативно и все законсервировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
burchrut

Сделайте себе сливной колодец из бетонных колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Port
kumarzov сказал(а):

здарова. закончил строительство дома и возник вопрос по установке канализации. знатоки, нужны ваши советы.

Установите себе септик Лидер http://www.septiklider.ru/ и долгие годы не будете знать проблем с канализацией, также всегда будет чистая вода для полива участка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAsha1

Обычная яма, облицованная кирпичем, тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marat

У меня для вас только один совет. Стоит обратиться к тем людям, которые в этом разбираются, ибо сделать самому достаточно сложно. Я могу посоветовать вот эту компанию: http://gidrosos.ru/ Я консультировался с ними когда на даче возникли проблемы с колодцем. Там обширный выбор услуг, думаю помощь вы там точно найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nazar123

Да, Топас хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×