Перейти к публикации
Sanya

Соединение пропиленовой трубы с металлической?

Рекомендованные сообщения

Sanya

Есть желание поменять в квартире трубы старые металлические на новые пластиковые. Так вот соседи менять категорически не соглашаются и получается, что нам придется стыковаться с обычными трубами. Будет ли такое соединение надежным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lily29

Да, нормально все соединяется, чего вы переживаете?
Есть специальные крепления. Мы вот также радиатор отопления подсоединили в общую систему и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Karchexa

Дык уговаривайте своих соседей, чтобы те тоже меняли трубы. Это не дело, когда стояк будет из старых проржавевших труб. Вот вы поменяете, у вас все хорошо будет, а трубу прорвет внутри перекрытия, что тогда? Лучше сейчас затратиться и весь стояк поменять, чем ждать "сюрприза" неприятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина

Karchexa, c некоторыми соседями договориться нереально. Им можно приводить миллион доводов в пользу того или иного, а они будут упираться ногами и руками и говорить, что у них нет денег сейчас и вообще они в ближайшем будущем на собираются ничего менять, что еще хуже некоторые говорят, что у них все целое и досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КаринаЛисса

Всем привет, я недавно занялся капитальным ремонтом и для того, что бы провести качественный ремонт мне пришлось использовать данные трубы: https://www.trubaplastic.ru/ которые теперь смогут мне помочь сделать прорыв в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olga

А меня интересовала , вот я и решил поискать куда бы по данном поводу мне обращаться. Я не скажу что у нас в Питере так мало компаний которые предоставляют такую услугу, их предостаточно, но настолько качественно как в этой компании точно ни где не сделают, так что советую и вам взять это на заметку, а еще лучше сайт зафиксируйте в закладках, точно вам пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×