Перейти к публикации
Felix

Керамогранитная мойка-оправдывает свои деньги?

Рекомендованные сообщения

Felix

Очень круто выглядит керамогранитная мойка, цена соответствующая. Стоит она своих денег, стоит ли на нее тратиться, кто уже ставил, расскажите пожалуйста. Звук наверно воды менее слышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dendi
Felix сказал(а):

Звук наверно воды менее слышен.


Это вы очень верно подметили, барабанить не так будет, я бы даже сказал, практически ничего не слышно. Покупайте! Думать нечего даже, срок эксплуатации большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Asmal

У меня металлическая, ничем не хуже, чем керамогранит. А дешевле в 10 раз. Зачем столько переплачивать? Ну тише немножко дорогая, другое дело эстетика, с этим согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motea

Дело в том, что моечка такая может разбиться. Я специально уточнял в магазине. Конечно эстетика и все такое, но если ,скажем, уроните что-то очень тяжелое... ей конец. :cry: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ratutinmisha

Не знаю как мойка, но раковина из мрамора очень замечательная вещь. У меня стоит такая, примерно, уже лет 12 и как новенькая. Вполне оправдывает свою цену. Такого плана у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlgaAvdeeva

Ну мрамор, он и в Африке мрамор. С керамогранитом его не сравнишь, по всем техническим параметрам его превосходит. Ему сносу нет, даже если надоест. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita54

А мне нравится, что керамогранит можно подобрать в тон столешнице и выглядеть будет очень круто. Как будто цельнолитая каменная поверхность. У меня светлая мойка и столешница, отлично смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skup2016
Asmal сказал(а):

Ну тише немножко


Существенно тише!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ollmailhere

Мы тоже стоим над этим вопросом, какая мойка, да и столешница лучше. Думаем из гранита, она вроде качественнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mansur

Мы с мужем, когда делали ремонт на кухне, заказывали столешницу из материала капустинский гранит здесь http://www.stroykamen.com/ Мойка, я так поняла, тоже из этого материала. Могу сказать, что очень прочный материал. Сносу этому материалу точно нет, в отличие т современных. Полностью оправдывает свою стоимость. Я не пожалела, что немного больше затратили денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×