Перейти к публикации
Margaritka

Встроенные фильтры для воды

Рекомендованные сообщения

Margaritka

Посоветуйте какой-нибудь хороший фильтр для воды, который бы устанавливался непосредственно на водопроводные трубы и заодно занимали, как можно меньше места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iren

Встроенных фильтров для очистки воды очень много, разных фирм и марок. Только вот я бы не стал говорить, что они миниатюрные. Как минимум три баклашки надо будет повесить под раковиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав

В продолжении темы, хочу поинтересоваться, как часто надо менять встроенные фильтры. :surprised: Я понимаю, что расход воды у каждого разный, но у нас 3 человека. Если меняю раз в 2 месяца, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felix
Ростислав сказал(а):

В продолжении темы, хочу поинтересоваться, как часто надо менять встроенные фильтры.


Я меняю раз в три месяца. Но недавно смотрела передачу, там объясняли, что хотя бы раз в месяц как минимум надо это делать. Но если пользуетесь мало может и два нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motea

Alla и Nona, на будующее советую тщательно изучать инструкцию приборов, которые вы эксплуатируете. Там все четко написано. Для каждого фильтра - индивидуально. Всех с Днем победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlgaAvdeeva

У меня Fitaqua стоит, меняю фильтры раз в три месяца. Инструкцию не подымал, но продавец советовал именно так. А вообще где-то слышал, что все зависит от качества самой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maska

Конечно, все зависит от качества воды. Да и сами фильтры бывают разными. Есть фильтры для очистки воды в квартире, есть для дачи и для коттеджа, все очень индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадим

А мы пока только выбираем фильтр для воды https://www.aquaphor.ru/filters- сейчас столько много разных разновидностей фильтров для воды, что даже и не знаю, что выбирать - то ли обычный кувшин заказать, то ли систему с отдельным краном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@F

я также встретился с данной проблемой, после того как интернет начал приносить мне обильный доход. Мне необходимо было переводить деньги с наименьшим процентом комиссии. Мой друг посоветовал мне этот сайт: https://filter-nn.ru/ И надо сказать я был впечатлен им. Он просто отлично подходит для меня. Сразу видно, что люди на этом сайте не хотят нажиться на своих пользователях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liliy

У меня знакомые несколько раз меняли фильтр для воды,но вот им по советовали купить здесь на этом сайте https://vodavdom.ua/ ,где они и купили и остались очень довольны этим товаром и качеством.И теперь им не надо больше думать где купить новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×