Перейти к публикации
angelikagub

Гидроизоляция пола в ванной

Рекомендованные сообщения

angelikagub

При проведении ремонта в ванной комнате и туалете, отбили старую плитку с пола и, выяснилось, что старая рулонная гидроизоляция пришла в негодность, и просто развалилась кусками. Подскажите, пожалуйста, у кого имеется опыт в выполнении данного вида работ, каким материалом лучше выполнить новую гидроизоляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MeLekh

В последний раз, когда мне делали ремонт в ванной, то мне не делали устаревшую рулонную гидроизоляцию, а вместо сделали гидростяжку на основе смеси Ceresit CR 65, которая обладает отличными гидроизоляционными свойствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktorpavlovich

angelikagub, да я бы вообще не стал бы делать гидроизоляцию. Смысл в ней какой? Если вода на пол польется большим потоком, то от затопления соседей, это особо не спасет. А во всех остальных случаях, она просто не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варвара

Гидроизоляция защищает здания и сооружения от попадания воды, а что Вы будите защищать на полу в ванной комнате этой гидроизоляцией. Ну может я чего-то не понимаю, с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leps

Я бы тоже сделала сначала хорошую стяжку, а сверху плитку... и желательно теплый пол. И комфортно и тепло и вода не протекает и быстро испаряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали

Гидростяжка - это наверное круто. Надо будет о ней подробнее уточнить у одного опытного знакомого... что-то я про нее раньше не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КаринаЛисса

Для создания качественной изоляции я решил использовать данные материалы: http://euroterm.ru/ которые мне теперь просто невероятно отлично смогут помочь в решении моей проблемы связанной с данной сферой, которую я пытаюсь немного изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ириска

Качественная изоляция всегда будет стоить хороших денег , но я смог найти отличное соотношение качества и цены тут: http://www.etnotrade.ru/ которое мне очень сильно понравилось и я доволен тем, что все отлично с данным сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Argon

По поводу гидроизоляции можете обратиться сюда http://gidroisol.ru/ там есть всё что нужно и по привлекательной цене для гидроизоляции, так что можете ознакомиться вы точно об этом не пожалеете уверя ювас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen

такая же проблема, муж никак не может выбрать материал, и наконец-то доделать ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×