Перейти к публикации
Maska

Межкомнатные двери: муки выбора

Рекомендованные сообщения

Maska

Самый главный и больной вопрос всех новоселов: как выбрать межкомнатные двери, какой должен быть дизайн, чтобы и долговечные и красивые, да еще плюс недорогие. Ну, и вообще на что обратить внимание при покупке. Кто через это уже прошел, рассказывайте, какие у кого двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alloks

О да, я как вспомню, как выбирала, замучила всех: и мужа, и консультантов в магазине. Когда совсем в этом не разбираешься очень сложно. Так что пришлось всё выспрашивать, прицениваться. Так что, наверное, самое важное найти словоохотливого продавца, которого не нужно будет «пытать», а он сам всё расскажет и посоветует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maska

Многим продавцам-консультантам лишь бы впарить, так что это не очень хороший вариант, уже лучше на свои вкусы ориентироваться. Только вот проблема в том, что на картинках двери выглядят по одному, а у тебя в квартире, когда установят могут совсем по-другому смотреться. Боюсь прогадать и купить не то, как никак не самая дешевая покупка, потом не поменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wawka2013

Сейчас многие производители изготовляют похожие модели с разными названиями, но не соблюдают технологический процесс производства.

Это случается потому, что за счёт уменьшения качества материалов снижается цена на производстве и в розничных сетях.

Многие говорят, что их устраивает цена, но о качестве дверей думают уже в последнюю очередь, когда двери ссыхаются и трескаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maska

И вправду стильные такие, а из чего они подскажите? И какие цены в этом магазине? Людям со средним доходам они хоть доступны? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ke3nKa

У меня из массива ольхи, по деньгам кстати вполне доступно всем, я сравнивала с другими магазинами, так в «Двери-тут!» самые низкие цены. Посмотрите их каталог, я думаю, подберете «под себя» что-то. А за качество их дверей я ручаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kirasan

Я в Вардо подобные межкомнатные двери заказывала,как на фото. И,к слову, действительно лучше выбирайте из ассортимента,рассматривая качественные фото и обращая внимание на характеристики.Мне мои полностью нравятся,очень хорошо подчеркивают интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koshka27

Витражные очень эффектно смотрятся. Я люблю такие или со стеклянными вставками. Но точно не цельное угрюмое полотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sven1976

У нас по моему какие-то белорусские двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×