Перейти к публикации
Maska

Межкомнатные двери: муки выбора

Рекомендованные сообщения

oknoved

Лично мне очень понравился вариант межкомнатных дверей из массива дуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vavilon

У меня белорусские двери из массива сосны. Мне очень нравятся. Качество тоже отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана69
koshka27 сказал(а):

Витражные очень эффектно смотрятся. Я люблю такие или со стеклянными вставками. Но точно не цельное угрюмое полотно.

Ну кстати да, интересный вариант и кстати, довольно не избитый, лично я редко такие встречаю, в основном у всех это цельное угрюмое полотно:) Вот наткнулась на , на мой взгляд вариант, стоящий внимание, вот только сколько такое удовольствие будет стоить???

45-650x479.png.f7ab90a09815649435641248f3b62a92.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Archi

выбрал за 20 минут двери и ничего, нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Argon

Возьмите себе такую дверь http://gosdveri.ru/01.01/default.aspx Она очень здоровская и качественная к тому же, я ничуть не пожалел чт оприобрёл её себе, и ей полностью я доволено стался, поэтому рекомендую прикупить нечто подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
treedntrue

Если вам нужна нормальная вломойстойчивая дверь, то толщина стали должна быть не менее 2 миллиметров. Должен быть замок повышенной "секретности". если вы еще к тому же рассчитываете на хорошие тепло и звукоизоляционные свойства, то в таком случае поиски такой двери нужно начинать с категории от 25000 рублей. Я взял год назад за 28000 с установкой. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zinsu

Мы столкнулись с этим буквально на днях-меняли двери в гостиной. При чем нужна была нестандартная массивная дверь и достаточно большого размера. Я как и муж, да как и многие здесь почти ничего не понимаю в этом, поэтому пришлось много-чего пораспрашивать. Заказывали в Мастер Дерева выбирали саму модель на сайте, а общались потом уже лично при встрече. Очень все понравилось. Ребята-молодцы все в подробностях нам обьяснили, выбрали саму дверь и очень аккуратно ее поставили) Рекомендую! кроме сайта , можно и по телефону с ними переговорить - 8 (495) 642-45-62.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kuznetsov

Большое спасибо за полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grebeshkov

Мы когда затеяли ремонт сомневались как выбрать межкомнатные двери, какой должен быть их дизайн, да еще чтобы и долговечные, и красивые, да плюс недорогие. Хорошо, что друзья нам посоветовали обратиться в салон деревянных дверей в Москве Альверо https://xn-----8kcagdjjtibd4cwcwaa.xn--p1ai/ где широкий ассортимент дверей удивил, причём по весьма приятным ценам. Мы выбрали двери из бука Елена с остеклением, украшенные объемными филенками. Они классно вписались в дизайн квартиры и смотрятся просто роскошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skipidar

мы вообще себе арочные взяли
вот тут http://www.dverus.ru/mezhkomnatnye-dveri/arochnye заказывали, если кому понадобится
выбор большой, есть на что посмотреть. и материал, кстати, понравился. не ширпотреб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×