Перейти к публикации
Tatyana1

Унитаз

Рекомендованные сообщения

Tatyana1

Очень часто встречаю картинки интерьеров с сантехникой без ножек-подвесной. Нравится, мыть под ними легко. А как насчёт устойчивости, надёжности? не отвалится со стены вместе с бетоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alisik

Да там всё продумано, она выдерживает большой вес. Не отвалится. Но действительно удобно в уборке пола. когда нет ножек. Да и смотрится намного красивее обычной сантехники, которая крепится к полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rozalinda

Я мечтаю сменить свои старую сантехнику на такую. Хочу полностью всю мебель в ванную комнату такого стиля. Очень нравится. Его достоинства для меня перечёркивают недостатки. Отсутствие шума в сливном бачке - он скрыт же, современный дизайн, лёгкая уборка – пол быстро протирается шваброй без необходимости ручной чистки. Я готова заплатить даже больше за свою мечту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zlatta

Я не устанавливал никогда подобного хотя судя по описанию все очень надежно должно быть и не отваливаться от стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elizaveta

красиво смотрится, мне очень нравится.
себе буду такой ставить, пока ищу где купить выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ekaterina2534

Мы недавно установили себе унитаз подвесной roca из магазина http://sanapoli.ru Отличная вещь оказалась. Смотрится стильно, уборка под ним минимальная и удобная. Первое время правда опаска была, что всё таки отвалиться) Но уже несколько месяцев в использовании и привыкли к такому его положению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiliyaIvanova

А мне нравится вариант унитаза -биде ,как по мне это очень гигиенично !Например ,в Дубаи вообще нет бумаги и они только используют шланги с водой ,чтобы очистить себя !Очень интересно попробовать и вот появилась мысль и себе вот такой унитаз приобрести http://happymodern.ru/ ,а вы бы такой себе установили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teriaieva

Когда то еще давно я совсем не разбирался в данной тематики и меня уже просто совершенно не узнать поскольку я теперь ста настолько увлеченные этим всем, что могу легко разбирается в этом при помощи данного https://aquastyle.by/ сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марусе4ка


2310-or.jpg.354be6555901483ae0e4fe3293562711.jpg

А мы недавно в superpokupka.ru себе вот такой унитаз моноблок взяли, он и смотрится лучше обычного и ухаживать за ним намного проще, я очень довольна, что мы старый именно на такой поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДианаФикс

Да, сейчас конечно, из очень некачественных материалов делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×