Перейти к публикации
olga

Топас-4

Рекомендованные сообщения

olga

Впечатлен отзывами о системе Топас-4, так что собираюсь именно такую установить у нас на даче. Надеюсь что с запахом что тут стоит будет раз и навсегда покончено, да и с водой для полива огорода походу не будет проблем, если верить отзывам, что вторичная вода для этого пригодна. А что вы скажете о данной системе, ведь среди вас есть такие кто уже установил точно такое оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
burat4

Стоит сказать, что систему ТОПАС нужно выбирать под определенное количество проживающих в данном случае на даче или те кто будет приезжать у вас модель указана на 4 человека, но если будет в среднем больше людей тогда нужно ТОПАС-6 желательно, чтобы все работало как по программе. К тому же важно не просто поставить и никогда туда не заглядывать, а проводить ТО вовремя, кстати, сам производитель по вызову присылает своих мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каркарыч

У нас в загородном доме как раз установлена система Топас 4 от Топол Эко. Система действительно работает без сбоев, хорошо очищает воду. На выходе техническая вода, которую используем для полива огорода. Со временем накопившийся ил используем как удобрение. На участке неприятного запаха нет, теперь пребывание на даче стало комфортным. Еще большой плюс в том, что систему можно законсервировать на зиму, если им не планируете пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anyt@

Топас 4 и у нас, во дворе, занимает не так уж много места. После монтажа выдали на станцию хорошие гарантии. Сразу подключили недорогой сервис на год. Впечатляет, что станция мощная, а потребление энергии только 1,5кВт за сутки - это очень мало. Смрадом не отдает ни от установки, ни от переработки, как ни как, европейские комплектующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×