Перейти к публикации
Ромашка

Покраска межкомнатной двери

Рекомендованные сообщения

Ромашка

Купили в спальню шкаф-купе черного цвета, ну и соответственно изменили цветовую гамму помещения. А дверь осталась цвета ольхи. Менять ее не хочется, она еще совсем новая. Можно ли ее каким-то образом покрасить в черный цвет и какую лучше краску для этого выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tynamarkova

Мы на даче красили двери при помощи аэрозольных баллончиков, краска лучше ложиться и не видно никаких следов от кисточки. Только по возможности соседние стены и мебель закройте, чтобы краска не попала или дверь с петель снимите, хотя косяки дверные тоже красить придется :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena_pena

У меня знакомый красил обычной кисточкой, только придавал каким-то образом своеобразный рисунок двери. Мне кажется можно и кисточкой нормально покрасить, во всяком случае грязи будет меньше, чем от баллончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Omigo
Ромашка сказал(а):

Купили в спальню шкаф-купе черного цвета, ну и соответственно изменили цветовую гамму помещения. А дверь осталась цвета ольхи. Менять ее не хочется, она еще совсем новая. Можно ли ее каким-то образом покрасить в черный цвет и какую лучше краску для этого выбрать?

Я думаю если нет в этом деле опыта лучше не трогать, лучше переставьте ее а в замен поставьте "Дариано Валенсия краколет" смотреться будет просто суперски ну или просто обратитесь к кому нить вам ее и покрасят, вот :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiryaBelikov

Ладно бы была проблема сделать ее более светлой или придать какой-то оригинальный окрас, а то в черный ))) На самом деле, тут проще простого. Возьмите аэрозольный балончик с черной краской и просто покрасьте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
raisa89

я решил заменить свои старые батареи , которые совсем не греют на радиаторы. Мне посоветовали приобрести радиатор данной модели: я так и сделал и именно благодаря этому мне теперь не холодно в зимнею ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skipidar

А на двери старой какое покрытие? Ляжет ли на него краска и так как хотелось бы?
а будет разводами или пятнами ложиться - еще хуже получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg1251

Эмаль и всю необходимую краску вы сможете здесь взять http://www.kraskidlyavas.ru/special/8863/ Уверяю вы совершенно не пожалеете и вы конечно можете изучить там всё, так что настоятельно изучить, надеюсь вы там что нибудь найдёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Argon

Всю необходимую краску берите здесь http://www.cover-color.ru/fasadnaya-kraska/ Очень большой ассортимент и крайне приятные цены, очень от себя их рекомендую, вы не пожалеете, там шикарная краска от производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavel

Я тоже недавно всё красил на даче. Друзья мне посоветовали потому, что для меня главное, чтобы не было проблем. Часто бывает так, что краска начинает просто слазить с того покрытия на которую её наносили. Также могу сказать, что бывает цвет мне не нравится в определённой краске. Вообще ещё важный момент, чтобы краска сочеталась с интерьером, здесь тоже нужно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×