Перейти к публикации
gordon

Пластиковые двери, как межкомнатные в квартире

Рекомендованные сообщения

gordon

Как вы относитесь к пластиковым дверям, которые в квартирах ставят иногда в качестве межкомнатных?
По мне так это смотрится не особо эстетично, и для межкомнатных они тяжеловаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ViktorFirst

Я такое не понимаю. Ладно, когда пластиковые двери ставят в кабинеты, где-то в организациях - это еще куда не шло. Но в гостиной такая дверь будет явно неуместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатоль

Почему же нельзя использовать пластиковые двери в жилых помещениях?
Очень часто их ставят в маленьких прихожих, которые являются не самой прихожей, а нечто вроде пристроек. Они (двери) в этом случае очень даже удобны, тепло держат и ветер через них не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margaritka

Не вижу причин спорить.
Если двери ламинированные, а не белые, идеально вписываются в общую картину интерьера, то почему бы их и не использовать как межкомнатные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iren

Я бы не стал у себя в квартире ставить, а вот на даче в летней кухне они у меня стоят, как входные. Очень удобно - во-первых, дополнительно свет в комнату с улицы падает, а во-вторых, практичны: не гниют и не ржавеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exhalation

все кто здесь здравствуйте)тут можно спорить какие лучше,но предпочитаю больше эту компанию http://profildoors1.ru/ я как постоянно клиент покупаю у них и продаю на пару сотен рублей сверху,скажу что внешний вид просто великолепен как и само их качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ukista
gordon сказал(а):

Как вы относитесь к пластиковым дверям, которые в квартирах ставят иногда в качестве межкомнатных? По мне так это смотрится не особо эстетично, и для межкомнатных они тяжеловаты.

Лично я, категорически против пластика в доме. Лучше поставить простую ламинированную дверь, как эконом вариант - прекрасное соотношение цены и качества. https://www.dveri-vdom.ru/


10163.200x0.jpeg.e798054000e251d24576d7359b49fc47.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×